Отзывы о Tanzanite - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: tanzanite.work

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Довольно непростой хотим сегодня рассмотреть проект — это компания Tanzanite, которая сформировала сложную структуру отбора активов, для той цели, чтоб клиенты смогли вкладываться надёжно и без риска, работая на рынке с 24.10.2021 года, постоянно воплощая свои идеи в торговый процесс. Сотрудники используют в работе финансовый и инвестиционный аудит для обязательной проверки и оценки каждого проекта. Изучая о компании, в которую мы готовы совершить свои пополнения хотим быть уверенными, что с лицензией всё в ажуре, поэтому и приступаем к её срочной проверке. Обнаружена нами справка, в которой значатся примерно такие строки, что да есть лицензия на данный вид деятельности и контора официально прошла регистрацию в Великобритании. С этим можно согласиться, если бы не огромное количество негатива, которое постоянно добавляется в информацию о деятельности этого проекта, со своими жалобами и нежеланием работать с конторой делятся бывшие клиенты, их отзывы о компании Tanzanite неутешительные. Вот вам и хвалёная их лицензия, можете сразу прекратить работу с таким проектом, чтоб не иметь ненужных проблем.


be-top.org Tanzanite


Мошенники стараются не замечать негатив, периодически его удаляют, но не так просто, это их ничуть не пугает, мошенники продолжают рассказывать о своём направлении, во что выгодно инвестировать (торговля на фондовом рынке, в трейдинг, криптовалюту с долгосрочной перспективой и в IPO со среднесрочной перспективой). Перед собой они поставили цели, а именно - финансовый рост (оборот компании чтоб достиг отметки 300000000 долларов), международное сотрудничество (представительство в 35странах), развитие партнёров (ежемесячно выплачивать дивиденды на сумму 500000 долларов), внедрение технологий (передовых технологий шифрования и приватности). О какой прибыли может идти речь, раз есть негатив и ряд не выплат, держите крепче свои кошельки, а лучше найдите проверенную и достойную контору, которая будет заинтересована в вашей прибыли, а не наоборот, как, собственно, с нашим героем. Нам ничего не остаётся как предупредить вас, сказав, что компания Tanzanite не выводит деньги. Добиться разъяснения по возникшим вопросам или получить помощь сотрудника не просто, так как мы хотели обнаружить данные, но увы информации не намечается. Про руководителя нам также не удалось ничего разузнать, работает анонимно, что и следовало ожидать, значит можно надеяться, что весь торговый путь проекта «усыпан» подводными камнями, будьте осторожны! Все признаки мошенничества на лицо компания Tanzanite лохотрон.

 

Возможность снять деньги с "Tanzanite" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 390 раз Последнее изменение нояб 02, 2021

Комментарии   

#1 111111Сергей 02.11.2021 15:56
Мне обещали крупный заработок на торговле. Как большие деньги пошли, мне счёт заблокировали. Надеюсь, что больше никто как я не поверит в них и сайт закроют.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему