Отзывы о BNB-PROFITUP - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: bnb-profitup.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Давно всем известный факт касаемо того, что на рынке орудует просто огромное количество всевозможных мошеннических компаний, которые пытаются нажиться на своих клиентах, а также улучшить и увеличить свой капитал, за счет которого подобные скам-проекты и функционируют. Наиболее незащищенная от подобного влияния аудитория – новички и пока ещё не опытные пользователи, которые готовы верить всем компаниям на слово, когда те упоминает что-либо и быстром и стабильном заработке, а также вкладывать последние средства в изначально убыточные бизнес-планы.

В данном обзоре мы поговорим о ярком представителе тех компаний, которым доверять следует в последнюю очередь, так как их обман в большинстве случаев приводит к довольно-таки негативным последствиям, а именно убыткам и долгам. Если конкретнее, то говорим мы о конторе под названием BNB-PROFITUP, которая начала свою деятельность буквально два месяца назад, но уже успела стать обсуждаемой на многих фидбэк-площадках и прочих платформах. Контора BNB-PROFITUP – крипто-трейдинговая платформа для абсолютно всех пользователей, желающих улучшить свое финансовое состояние. Данный брокер неоднократно упоминает о своей многопрофильности и ориентировании на разные категории трейдеров, начиная от новичков, заканчивая уже профессиональными клиентами, но на деле же, данная контора привлекает исключительно наивных и доверчивых пользователей, которых в разы легче обмануть и заставить доверится.

На своей платформе данный проект оставляет следующую информацию о себе, а точнее о своих преимуществах:

  • многофункциональная торговая площадка с огромным количеством полезных инструментов;
  • широкий спектр доступных криптовалют для торговли, начиная с всем известного биткоина, заканчивая эфириумом;
  • сотрудничество с лучшими поставщиками ликвидности, которые обеспечивают быструю и слаженную работу торговой системы;
  • круглосуточная поддержка от лучших специалистов рынка;
  • наличие учебной программы для развивающихся клиентов;
  • систематические бонусы для активных пользователей;
  • реферальная программа, позволяющая увеличить в разы свою основную прибыль.

Данные положения хоть и звучат достаточно позитивно, на самом деле не отображают реальной ситуации, которая происходит на торговой площадки компании. Тот факт, что BNB-PROFITUP мошенник и лохотрон, может доказать огромное количество достаточно поверхностных и всем доступных фактов, например:

Отзывы о конторе BNB-PROFITUP, которых хоть и не много, в силу пока ещё юного возраста брокера, но достаточно, чтобы понять, насколько небезопасно сотрудничество с данной конторой, ведь в большинстве оставленных комментариев можно найти негативный подтекст и упоминания о технических проблемах компании, халатности сотрудников, а также проблемах с выводом средств. Также, как ни странно, но то, что данная контора расчётливый и наглый аферист, доказывает её собственный возраст, ведь на своем веб-ресурсе данная контора утверждает, что имеет многолетний опыт, а также строит вс. последующую легенду своего существования как раз на этом факте, что позволяет опровергнуть практически все упомянуто ею. Нельзя не упомянуть и об отсутствии реального документа, как сертификат или же лицензия, которые бы доказывали надёжность и честность брокера, хотя о данных характеристиках трудно говорить, учитывая мошеннические намерения компании.  

Выводы:
Поскольку контора BNB-PROFITUP не выводит деньги, использует фальшивые факты, чтобы улучшить свой статус, значительно повышает свой реальный возраст, чтобы снова-таки позитивно повлиять на её будущих клиентов, а также не представляет ни одного документа, который хоть как-то бы доказывал все сказанные ею слова, мы категорически не рекомендуем как-либо взаимодействовать с данной площадкой, в особенности доверять ей свои средства, так как шанс что вы их удвоите или же хотя бы вернете – очень мал.



be-top.org BNB-PROFITUP

 

Возможность снять деньги с "BNB-PROFITUP" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 542 раз Последнее изменение нояб 01, 2021

Комментарии   

#1 1111111Лариса 02.11.2021 15:48
Помогите найти этих тварей. Выманили все деньги с карты и пропали
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему