Отзывы о Availce - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: availce.com и trade.availce.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Рынок ежедневно пополняется новыми торговыми инструментами, технологиями, а также брокерскими компаниями, которые исполняют роль посредников на рынке. Последнее явление намного чаще встречается на рынке чем хотелось бы, что создает не всегда положительные условия для торговли трейдеров. К примеру, в тех ситуациях, когда представленный сервис является наглым и расчётливым аферистом, не способным создать те условия и выполнить те услуги, которые гарантируются им на его же собственном сайте.  В данном обзоре мы рассмотрим контору под названием Availce, которая была создана совсем недавно, а именно 08.10.2021. Данный факт является ключевым в сегодняшнем обзоре, поскольку именно благодаря нему можно опровергнуть большинство неправдивых фактов, представленных данным мошенником, а также узнать много чего интересного о других аспектах его деятельности. Компания Availce, что уже традиционно, как для такого рода контор, представляет свой сервис как самый надёжный, безопасный, а также прибыльный проект, обещая своим клиентам огромное количество действительно перспективных предложений, которые, по его словам, могут заметно улучшить результаты клиентов и позитивно повлиять на их финансовое положение.

 

be-top.org Availce


На своем довольно-таки шаблонном сайте, брокер представляет следующий ряд доступных функций и услуг для всех пользователей, а также его основные преимущества:

  • наличие 250 торговых инструментов;
  • круглосуточная поддержка со стороны опытных, а также профессиональных аналитиков и трейдеров;
  • систематическая бонусная программа;
  • партнерская система, позволяющая получать дополнительный заработок к уже имеющемуся профиту;
  • лучшие поставщики ликвидности, обеспечивающие комфортные и профессиональные условия торговли;
  • наличие многофункциональной торговой площадки с относительно простым интерфейсом;
  • дополнительные полезные функции, такие как новостная лента или же трейдерский калькулятор.

С первого взгляда может показаться, что сотрудничество с представленным сервисом достаточно перспективно и может принести неплохой профит, вот только на деле всё абсолютно не так, ведь данная контора просто пытается, рассказывая данные сказки, привлечь на свою площадку как можно больше наивных и доверчивых пользователей, которые и являются её основной целевой аудиторией.

Подтвердить тот факт, что брокер Availce мошенник и лохотрон, позволяют сразу несколько фактов.
Во-первых, это отзывы о компании Availce, которых хоть и не много, в силу того что данный сервис только недавно начал функционировать, но они всё равно дают возможность хоть немного осветить ситуацию с реальной торговой ситуацией на рынке, а также дать понять, что Availce – далеко не тот качественный и профессиональный сервис, которым себя пытается выставить. В оставленных клиентами откликах имеется просто огромное количество негативных положений, которые относятся напрямую к деятельности Availce, к примеру не профессиональность, а также халатность сотрудников брокера по отношению к трейдерам и своей работе в принципе. Также пользователи неоднократно упоминали то, что Availce не позволяет вывести средства, всеми способами останавливая своих клиентов от данного процесса, используя дешевые и примитивные отговорки.

Во-вторых, достаточно показательным явлением, доказывающим мошенничество со стороны конторы, является отсутствие каких-либо документов, подтверждающих легальность, безопасность компании, а также полный контроль со стороны соответствующей регулирующей её деятельность организации. Всё что брокер предоставил свои клиентам – это фальшивый номер своей якобы лицензии, который мало того, что не подтверждён, так ещё и используется десятком других сервисов.

Вывод:
Компания Availce не выводит деньги, пытается всеми способами привлечь новых клиентов на свою площадку, используя для этого даже не легальные методы, скрывает свой реальный возраст, выставляя себя конторой с многолетним стажем, а также имеет слишком отрицательную репутацию, чтобы позволять себе что-либо говорить касаемо якобы честности и прозрачности своих действий, именно поэтому стоит быть осторожным при сотрудничестве с ней, либо же вовсе не доверять данному сервису свои средства. 




be-top.org Availce


Возможность снять деньги с "Availce" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 481 раз Последнее изменение окт 29, 2021

Комментарии   

#2 +111111111Мария 22.02.2022 14:34
Здравствуйте, нарвалась на мошенников Availce. Есть ли возможность вернуть деньги?
Цитировать
#1 11111111Виталий 02.11.2021 15:46
Пройду ли я это испытание? Непонятно. Теперь из-за своей наивности и веры в Availce я нахожусь в долгах. Взял кредит, а выплачивать нечем. Вот так вот и верь компаниям будущего, которые пытаются дать возможность заработка. Никто заработать не даёт.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему