Отзывы о Silverstone - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: silverstonesolutions.net

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Пока ещё не опытные клиенты и совсем зеленые новички в трейдинге подвержены большему риску попасть в руки к мошенническим компаниям на рынке, нежели уже профессионалы своего дела, которые распознают подобные скам-проекты довольно быстро и сразу же изолируют себя от их возможного влияния. Не является новостью тот факт, что на рынке в данный момент функционирует просто огромное количество контор, не заслуженно приписывающих себе статусы успешных, надёжных, а также прибыльных компаний, ведь на деле они являются всего лишь жалкими аферистами, пытающимися при любом удобном случае выжать из пользователей их средства. Компания Silverstone, которая и станет героем нашей сегодняшней статьи, имеет достаточно большой список торговых услуг, а также тех условий, которые она готова предложить свои клиентам, вот только являются ли они правдивыми, а также отображаются ли в реальности – на этот вопрос она не дает никакого ответа.


be-top.org Silverstone


Из имеющихся на сайте Silverstone функций и услуг, можно выделить ряд основных, а именно:

  • огромное количество прибыльных торговых инструментов, которые позволят клиентам быстро получить ожидаемые результаты;
  • круглосуточная поддержка со стороны квалифицированных представителей компании, в лице опытных трейдеров, а также аналитиков;
  • постоянные бонусные предложения, доступные для всех активных клиентов;
  • набор перспективных, а также прибыльных торговых счетов, рассчитанных как на новичков, так и на уже опытных трейдеров;
  • многофункциональна, а также мощная торговая площадка, позволяющая обрабатывать сделки за считанные секунды;
  • огромный перечень доступных платежных систем, что позволит клиентам без каких-либо проблем осуществлять вывод средств.

Хоть Silverstone и уверяет, что её услуги доступны для всех клиентов, вне зависимости от уровня их знаний, а также навыков, на деле же она ориентирована на исключительно наивных, а также доверчивых трейдеров, которые просто не могут проигнорировать все её обещания касаемо гарантированного и стабильного заработка, а также обеспечения полной безопасности для их средств. Тот факт, что представленная компания Silverstone мошенник и лохотрон, доказывает количество имеющихся у неё недостатков в любом аспекте её деятельности. Начнём с репутации данного брокера, ведь именно отзывы о конторе Silverstone играют ключевую роль в принятии решения клиентами касательно возможности сотрудничества с конторой. Не удивительно, что все они упоминают исключительно негативные стороны работы Silverstone, так как мошеннические намерения данной компании проявляться на первых же этапах сотрудничества с ней.

Возраст данной площадки также является не менее важным фактором, который может негативно повлиять на процесс торговли и полученный результат клиентами, ведь по словам самого брокера, он уже достаточно давно работает на рынке и сумел получить полезный многолетний опыт, который поможет ему достойно выдерживать любые критические ситуации. На деле же, что доказывает его собственный домен, компания начала функционировать только в начале июля 2021, то есть менее полугода назад. Этот факт только в очередной раз подтверждает, что прежде, чем доверять выбранной вами площадке свои средства, стоит проверить правдивы ли её слова. Также, стоит упомянуть и то, что ни одного документа, даже банального клиентского соглашения на сайте не имеется, не говоря уже о таких действительно важных положениях как лицензия или же сертификат, выданные соответствующими регуляторами.

Заключение:
Поскольку контора Silverstone не выводит деньги, как оказалось, использует фальшивые характеристики для позитивного описания своей деятельности, а также имеет отрицательный имидж, доверять ей свои средства, а также как либо иначе с ней взаимодействовать мы не советуем, ведь шансы потерять впустую свое время и остаться с нулями на счетах, достаточно велик.



Возможность снять деньги с "Silverstone" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 618 раз Последнее изменение окт 29, 2021

Комментарии   

#2 +79817206004Дмитрий 17.11.2021 13:52
Компания Silverstone мошенник и лохотрон. Предлагают открытие брокерского счета, инвестирование. Сначала даже для доверия клиента дают вывести небольшую сумму, пересылая ее с карты тинькофф, а потом сливают ваши инвестиции путем открытия заведомо убыточных сделок. После чего предлагают дополнительно инвестировать в несколько раз больше, якобы для выхода из кризисной ситуации, но по сути это развод на уже более крупную сумму!!! Вывести средства вы не сможете!!! Будьте бдительны!! Не дайте себя обмануть!!!
Цитировать
#1 1111111Анатолий 02.11.2021 15:46
Вообще сначала я подумал, что этот сайт реально сможет дать мне неплохой такой заработок. Выглядело всё более, чем перспективно. В общем — я был в полном восторге от того, что встретил этот проект на своём жизненном пути. Но радовался я недолго — меня просто развели как не знаю кого. Наобещали всей этой крутой деятельности, мне все эти финансы прям очень нравятся! А в итоге — деньги не вернули. Вот такой вот псевдоброкер, ни стыда, ни совести.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему