Отзывы о Bit Trader - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: bit-trader.org и i.bit-trader.org

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Bit Trader - компания, гарантирующая со своей стороны все возможные инвестиционные идеи для достижения бизнес-планов своим избирателям, работает с 13.08.2021 года. Это некий платный инвестиционный консультант, который помогает в обслуживании институциональных и частных пользователей, где бы те не находились на данный момент. Все якобы накопления клиентов проект сможет увеличить и потом они смело могут рассчитывать на безбедную старость, выйдя со временем на пенсию. Звучит как сказка, но почему тогда в середине её имеются негативные моменты от бывших клиентов, которые так быстро поддались влиянию сотрудников и решились на сотрудничество, которое вылилось в негатив, а именно отзывы о компании Bit Trader, с которыми трудно спорить ведь они раскрывают истинную картину происходящей деятельности этого проекта как нельзя лучше.

Это не единственный минус данной конторы, нам также удалось выяснить, что юридического права на данные услуги проект не имеет никакого законного права, а значит, что бы там не говорилось далее сотрудниками нет гарантий и фактов, что их обещания оправдываются, просто болтают, вселяют надежду в клиентов своими заумными речами, которые как вы понимаете не стоят и ломаного гроша. Вкладываться в такой проект это глупое решение, которое приведёт в итоге к провалу, у мошенников всё просчитано на несколько ходов наперёд, поэтому советуем держать свои деньги подальше от таких пронырливых жуликов, которые сумеют развести на любую сумму, наврав вам с три короба об успешной торговле и выгодных для вас якобы вложениях, но мы то отлично понимаем, что имеем дело с мошенниками, а значит тут идёт 100% подчистка клиентских кошельков, что и следовало ожидать, поэтому если вас разведут на деньги не говорите, что мы вас не предупреждали.  

Компания Bit Trader не выводит деньги. Свой опыт сотрудники проекта оценивают в 3 года и за данный период им удалось помочь миллионам людей достичь своей заветной мечты, несмотря куда клиентом вкладываются сбережения (пенсия, образование и т.д.). Предложенные ими услуги якобы на высоте — это комплексные и устойчивые решения не только для средних инвесторов, но и для малых, а также для крупных корпораций. Среди них есть и возможность по управлению финансами, инвестиционное планирование, анализ рынка, управление рисками, бизнес-инвестиции. Эти речи хороши для реальных контор, но наш герой мошенник, посему хотим напомнить, что компания Bit Trader лохотрон.




be-top.org Bit Trader

Возможность снять деньги с "Bit-Trader" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 377 раз Последнее изменение нояб 02, 2021

Комментарии   

#1 11111111Владимир 02.11.2021 15:54
Я очень наивно подумал, что меня здесь никто не кинет, документы то на месте. Но я ошибался — меня обманули и ещё как. Ничего не заплатили, счёт заблокировали. А заявления в полицию результата не приносят.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему