Отзывы о Finstox - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: finstox.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Finstox - компания, владеющая передовыми технологиями для успешных вкладов. Дата создания проекта 2019 год по показаниям сотрудников хотя в реальности на рынок вышла недавно, а именно 4.08.2021 года. Компания утверждает, что у неё огромный перечень инструментов для совершения анализа, а также имеется профессиональная поддержка для клиентов и масса всевозможной обучающей литературы, кроме этого, обещает своим клиентам вносить улучшения в платформу чтоб дать им возможность получить больше прибыли. Молниеносный вывод денег якобы также присутствует, но не будем так быстро забегать вперёд хотим напомнить о том,  что нам на глаза попались негативные высказывания бывших клиентов,  которые имели честь с проектом работать и результат их с ними сотрудничества поверг в шок,  а значит не всё так просто с проектом раз есть отзывы о компании Finstox с негативной характеристикой и их не мало. Постараемся вам это далее доказать, чтоб вы убедились, насколько проект не простой.    Всё сделанное компанией изначально рассчитывалось на широкую аудиторию, теперь клиент кем бы он ни был, может заняться инвестированием имея незначительный стартовый капитал. Включив интернет, клиент сможет приступить к работе в независимости от своего местонахождения, деньги выводятся 24Х7. С каждым годом увеличивается скорость выплат, а также улучшается торговое образование, благодаря этому количество преуспевших клиентов постоянно растёт. Но не забывайте о имеющемся негативе, на их удочки с приманками попадаются в большей степени клиенты без знаний в данной сфере.


be-top.org Finstox


Общая сумма выплат в среднем возрастает ежемесячно на 7%, за последний месяц сотрудники выплатили пользователям свыше 1703841 долларов, и всё благодаря увеличению количества клиентов. Было всё замечательно если бы снова не жалобы, которые выкладываются бывшими клиентами, говорящими в один голос, что с таким проектом заработать не просто, мошенники их обманывают, рассказывают выдуманные истории о своей деятельности, а также настойчиво уверяют в прибыльности, но как только дело доходит до вывода прибыли, деньги каким-то непонятным образом исчезают со счёта. Не исключаем того факта, что тут приложили руку мошенники, поэтому нам остаётся лишь в доказательство сказать, что компания Finstox не выводит деньги.  Дальше информация расписывается всё в тех же красочных тонах, в надежде, что на эти речи клюнет очередной простофиля. Фирма даёт возможность любому желающему стать трейдером, поскольку это занятие перестало быть прерогативой избранных и теперь доступно всем. Каждодневно торговлю совершает более 1500 клиентов, большая часть из которых новые пользователи с минимум знаниями.  Компания вырастила массу профессионалов, используя тренинги, благодаря которым они зарабатывают с разнообразными активами. За последний месяц было закрыто торгов более 5000000. Товарооборот равен 79229316 долларов. Но, толку от того сколько денег вращается в конторе если своих накоплений клиентам больше не вывести. Ни документов, ни лицензии, ни регулятора, который бы пресекал такие беззаконные действия нет, а также нет официальной регистрации и контактов для связи с мошенниками, чтоб потом кинуть им обвинения. Нам ничего не остаётся как в завершении статьи о проекте таком мутном сказать, что компания Finstox лохотрон.



Возможность снять деньги с "Finstox" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 514 раз Последнее изменение окт 28, 2021

Комментарии   

#1 11111Игорь 29.10.2021 10:40
Мошенники тянут с выводом , похоже умышленно не хотят возвращать депозит! Деньги внесены кредитные. Не знаю что мне делать в этой ситуации.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему