Отзывы о 1XBOT - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: 1xbot.org

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Облачный майнинг в данный момент набирает оборотов и становиться довольно популярной, а также запрашиваемой сферой, где спрос намного превышает количество существующих компаний с соответствующими услугами, именно поэтому в последний момент разработка новых контор и подобного рода сервисов набирает обороты. Естественно, данное явление имеет свои позитивные стороны, к примеру возможность привлечь большее количество пользователей к процессу майнинга, но и отрицательные аспекты тут тоже присутствуют, а именно слишком быстрое перенасыщение рынка из-за мошеннических проектов, а также огромное количество убытков в последствии их действий.

Довольно трудно в данный момент подобрать идеальную контору, которая бы не просто могла обеспечить своих клиентов необходимым инструментарием, но и дать им возможность заработать на этом, так как огромное количество псевдо-компаний пытается просто набить свои карманы средствами наивных пользователей, а не помочь им добиться успеха в выбранной ими сфере. К таким компаниям относится и герой нашей сегодняшней статьи, майнинговый сервис под названием 1XBOT. Данная контора представляет на деле из себя самую простую и примитивную площадку, которая является посредником в разработке и получении криптовалюты, вот только, несмотря на имеющийся у неё максимально простенький сайт, банальный функционал, а также примитивный перечень услуг, данная контора пытается поместить себя в ряды опытных, а также проверенных годами сервисов, которые заслужили свой статус, а не нагло приписали его сами себе, как сделала это 1XBOT.


be-top.org 1XBOT


Достаточно забавным является тот факт, что на самом деле создана данная контора была только день назад, на момент написания статьи, а если конкретнее, то 26.10.2021, то есть ни о какой опытности, огромном количестве клиентов, как уверяет компания, а также о других фактах, связанных с временем проведенным ею на рынке, говорит не имеет смысла. Вместе с утверждениями конторы касательно её профессиональности, рушатся и те статистические данные, которые она представляет своим клиентам о якобы своей прогрессирующей успешности в течении нескольких лет, которых, согласно доменному имени, даже не было. Говоря о том, что же на самом деле представляет из себя данный сервис, можно с полной уверенностью заявить о том, что контора 1XBOT мошенник и лохотрон, доверять которому, по ряду существенных причин не стоит, так как это может привести к негативным последствиям.

Этими причинами являются:
Во-первых, отсутствие каких-либо документов и других доказательств тому, что 1XBOT в принципе существует. Говорить что-либо о наличии регулирования со стороны авторитетных компаний, как нам кажется, в данном случае не имеет смысла.
Во-вторых, отсутствие реальных откликов касаемо качества деятельности данной конторы, только подтверждает тот факт, что данный сервис слишком юн как для тех характеристик и того описания, что опубликовывает на своем сайте, а значит никаким образом проверить, действительно ли его услуги так перспективны и прибыльны(если вы ещё надеетесь на это), кроме как на своем опыте, нельзя.

Что же касается ключевого момента в деятельности данной конторы, а именно денежных переводов, сомнений в том, что компания 1XBOT не выводит деньги, нету, так как она не предоставила даже доступные платежные системы, через которые можно совершить данную процедуру, что уже говорить о том, позволяет ли она совершить данный процесс, учитывая также и все прочие пункты о её деятельности.

Заключение:
Беря во внимание все упомянутые нами в данном обзоре положения, а также то, что отзывы о компании 1XBOT, какие-либо юридические документы касаемо её легальности, а также другие не менее существенные доказательства отсутствуют, мы категорически не рекомендуем как-либо связываться с данной конторой и уж тем более доверять ей свои средства.



Возможность снять деньги с "1XBOT" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 373 раз Последнее изменение окт 27, 2021

Комментарии   

#1 111111Александр 27.10.2021 14:23
Лохотрон, жаль сразу не прочитал отзывы, попался.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему