Отзывы о ZetBull - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: zetbull.com и zet-bull.best

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


ZetBull — это частная инвестиционная компания, которая прошла регистрацию в Великобритании. Из информации, которую нам удалось раздобыть о проекте известно, что он был запущен 16.05.2019 года. Буквально несколько дней назад начали «просачиваться» отзывы о компании ZetBull, которые в один голос настаивают на отказе от сотрудничества с ней. Из информация нам удалось узнать, что проект трудится без закупки рекламы и листинга. Он не рассчитан на рефералов, чтоб работать с ним, у него весьма скромная 1% партнерка. Кроме этого имеется лимит, который не позволяет принимать огромные суммы. Сотрудники говорят, что с таким подходом к работе их перспективы многогранными окажутся. Продолжает проект набирать обороты, нарабатывая таким образом репутацию, но так как имеются лимиты то не исключено, что компания вынуждена будет в скором времени приостановить свою деятельность. Более подробного описания конторы не имеется, а также известно, что в техническом плане площадка работала на незаконных основаниях, предлагая в свою очередь всем клиентам уникальный дизайн.

Рассказывается сотрудниками о разнообразии тарифов, но рабочим является только один (ЗЭТ 1 с доходом в 1,5%, с лимитом на вход и депозитом от 10 до 5000 долларов). Якобы вложенные пользователем деньги спустя 20 дней смогут принести ему доход в 30% от суммы. Остальные планы с условиями, которые предложены сотрудниками не рекомендуются для инвестирования из-за огромного минимального входа, а значит однозначным наш ответ будет так сформулирован, компания ZetBull не выводит деньги. Остальная информация исходящая из уст мошенников относительно условий пополнения не принесёт ожидаемой прибыли. Та же история происходит и с партнёрской программой, которая не обещает пользователям большого заработка, на что могут они рассчитывать это на доход в пределах 0,7%. Но и этот процент не так просто получить, для его получения необходимо выполнить 2 условия - что вы действительно есть активный инвестор и получить прибыль сможете от тех вкладов нижестоящих партнёров. Минусом и причём немалым есть информация написанная на английском языке. С таким непонятным интерфейсом невозможно пользователям сориентироваться на сайте. Проходя регистрацию в надежде, что через некоторое время вы сможете рассчитывать на прибыль, бессмысленная затея. Помните, что не стоит открывать все данные о себе, ими вас потом мошенники могут шантажировать. Зачем вам лишние неприятности, лучше вовремя остановиться и не совершать необдуманного поступка. Ссылки на авторизацию не рабочие, вот вам и весь смысл торгового процесса с аферистами, которые только и ждут, когда же вы наконец переведёте деньги. Заявки на вывод не рассматриваются, думаем что этих доказательств достаточно, чтоб понимать, что сотрудничества как впрочем и сделок успешных тут не намечается.

 

Возможность снять деньги с "Zet Bull" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 520 раз Последнее изменение нояб 01, 2021

Комментарии   

#1 111111111Николай 18.10.2021 12:51
Денег жалко, но многие еще больше потеряли . Мошенники не переводите сюда деньги
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему