Отзывы о GloMarket - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: glomarket.club

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Хотим познакомить вас с компанией GloMarket, которая вышла на рынок, по нашим сведениям, 16 августа 2021 года, но сотрудники настаивают на том, что их опытность работы в данной сфере составляет более 4 лет. За период существования им якобы удалось получить репутацию ответственной и клиентоориентированной площадки. В доказательство надёжности своей сотрудниками предложена статистика - открыто якобы более 162850 счетов, 55 миллионов закрыто сделок, насчитывается свыше 200 инструментов для торговли, сотрудники владеют 7 языками. На этих показателях сотрудники не стали останавливаться и для большей уверенности продолжили свою историю существования, рассказывая, что ими увеличивается функциональность торговой площадки, увеличивается ассортимент инструментов для ещё большего дохода. Якобы сотрудники заинтересованы в вашей прибыли, а также работают качественно. Хотелось бы верить, но спешить с выводами пока не стоит, пока не изучим всю информацию о проекте далее.

 

be-top.org GloMarket


Рассказывают, что ценят время пользователей, стараются работать с ними на равных, как бы не так, с массой не состыковок и лжи столкнулось немало клиентов, которые согласились на их условия, не получив ничего из всего вышеперечисленного ими, поэтому жертвам ничего не оставалось как выложить отзывы о компании GloMarket негативного характера. Торговая площадка создана ими с учётом потребностей пользователей в максимальной защите от рисков (актуальные возможности аналитических инструментов, бесперебойная торговля), вся статистика операций в личном профиле, быстрое закрытие сделок благодаря мощности серверов, постоянное обновление алгоритмов защиты позволяет обеспечить сохранность персональных данных пользователя, всевозможные варианты кредитного плеча, есть возможность рассчитывать на 1:500, простой и понятный интерфейс, защита от отрицательного баланса. С компанией можно торговать также на фондовых рынках, а также криптовалют и индексов в режиме нон-стоп (валюты, металлы, товары, акции, криптовалюты, индексы). Продолжается информация данными об учётной записи - серебро 150 долларов, золото 1000 долларов, вип 10000 долларов. Знайте, что какая бы вами не была переведена сумма на счёт обратно прибыли не ждите.

Мошенники мастера по запудриванию мозгов, чтоб приукрасить свои действия присвоив незаметно все ваши сбережения. Нам ничего не остаётся как подытожить сказанное, напомнив, что компания GloMarket не выводит деньги. Вся дальнейшая информация не гарантирует вам плодотворной и успешной торговли, не забывайте о потере денег и массе негатива. Имеется и калькулятор обмена с всевозможным рядом функций, что позволяет подсчитать информацию о реальной прибыли. Зная данные цены, объёма и маржи клиенты могут понимать, какая их ожидает прибыль и стоит ли она того, чтоб вы вкладывались. Ничего не вносите, результат неутешительный вас ожидает. Теперь поговорим о принципах торговли, что они из себя представляют. Сперва необходимо открыть счёт, подобрать тариф, пополнить счёт и начать торговать. Из контактной информации имеется лишь номер международного телефона, электронная почта, которые при проверке оказываются фальшивыми. Это означает, что рассчитывать на поддержку или решение вашей проблемы бесполезно, они не готовы выходить с вами на связь. О том, что компания GloMarket лохотрон мы ни секунды не сомневаемся, так как все признаки мошенничества на лицо. В информации не значится ничего о документах, а это также подозрительный момент, который наводит нас на то, что компания GloMarket лохотрон



be-top.org GloMarket

 

Возможность снять деньги с "Glo Market" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 594 раз Последнее изменение окт 14, 2021

Комментарии   

#7 89304205154Ирина 26.12.2021 14:52
Все в точности как у Ольги, только одна поправка на адрес. Мошенники находились по адресу Проезд Завода Серп и Молот 10 БЦ Интеграл оф 203, уже съехали и продолжают работать по другим адресам. Написала заявление в полицию, уже больше месяца и никакого сдвига в деле, разве что передали в другое управление.. а Glomarket.club брокер мошенник, как только ваш заработок составит такую же сумму как ваш депозит, приблизительно, то вы сразу же потеряете все свои деньги и не важно покупает рынок или продаёт, на что поставите , все в точности противоположное будет. МОШЕНИКИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ ОБЕЩЕННЫЕ ЗАРАБОТКИ,,ВСЕ ЛОЖЬ..
Цитировать
#6 89859265986Екатерина 25.11.2021 19:59
Все то же самое у меня. Давайте составлять КОЛЛЕКТИВНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в полицию и в Управление К МВД.

В одиночку труднее бороться.
Цитировать
#5 89680387076Роза 13.11.2021 14:28
Я тоже потеряла большие деньги , заманивают людей предложением о работе , а далее разводят на большие деньги . Работают в Бизнес центрах , я была в Бизнес Центре "Интеграл" офис 203, держитесь от них подальше, будьте бдительны.
GloMarket.club МОШЕННИКИ !.
Цитировать
#4 +79060579223Светлана 13.11.2021 07:57
Коллектив мошенников, все тоже самое как и в отзыве выше у Ольги, адрес другой , Ул.Проезд Завода Серп и Молот 10 БЦ Интеграл оф 203 .
Цитировать
#3 +79998571658Ирина 10.11.2021 16:24
Да я тоже там была и потеряла деньги,Glomamarket.club МОШЕННИКИ !Успела вывести 700$ из 2200$ остальное не выводится,брокер на связь не выходит,если кто писал заявление на Мошенников полицию свяжитесь со мной,я тоже потерпевшая.
Цитировать
#2 11111Виктор 18.10.2021 12:50
К сожалению, потерял большие деньги, работая с данной компанией! Не рекомендую никому!
Цитировать
#1 +79162784151Ольга 15.10.2021 13:51
Группа мошенников находится по адресу г.Москва Волгоградский пр-т 43 кор.3 каб 1301,звонят,предлагают подработку,приглашают на собеседование.В результате уходишь от них с навязанным ненужным вам договором на обучение,стоимостью 75 000 и оформленным кредитом,переведенным на счёт лже брокера Glomarket.club,это если вкратце.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему