Отзывы о Trinogett - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: trinogett.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Наверное, каждый трейдер так или иначе сталкивался на рынке с различными криптовалютными кошельками, которые, по описанию, предлагали намного выгоднее условия, нежели те же самые банки благодаря тому, что минимизировали комиссионные сборы, а также разработали и другие уникальные условия хранения криптовалюты. Естественно, и в данной сфере не могло обойтись без мошеннических компаний, которые под видом успешных и популярных криптокошельков, сливали вложенные средства трейдерами на свои офшорные счета. И подобных сервисов в данный момент наплодилось просто огромное количество, что создает ощутимые проблемы при выборе подходящей конторы, а также в большинстве случаев приводит к убыткам, нежели необходимым результатам.

 

be-top.org Trinogett


В данном обзоре мы представим вам одну из подобных контор, имеющих огромный потенциал, с виду, а на деле занимающейся дешёвой кражей и обманом своих клиентов. Говорим мы о сервисе под названием Trinogett. Данная площадка для хранения, а также обмена крипты была создана не так давно, а если точнее, то 8 апреля 2021 года. Достаточно интересным фактом является то, что несмотря на относительно юный возраст, контора пытается утвердиться за счёт якобы своей многолетней опытности, которой по факту и нету, помимо этого также забавным является и то, что хвалебных комментариев, которые довольно заметно повторяются и являются достаточно неграмотными, просто огромное количество, а вот негатива в сторону конторы не так много, но видно что он написан реальными людьми, а не ботами, которых и подкупила Trinogett для улучшения своей достаточно плохой репутации. Также, тот факт, что компания Trinogett мошенник и лохотрон, доказывает её сайт, информативностью которого на нуле, как и собственно дизайн, который превращает что-то похожее на веб-ресурс конторы, на дешёвый и абсолютно не качественный баннер без каких либо полезных данных для клиента.

Очевидно, что в работе данных платформ - безопасность и надёжность вложенных средств пользователей, является приоритетным заданием, которое обязательно к исполнению, вот только не для Trinogett. Данный сервис считает обязательным постоянные комиссии и сливы средств без предупреждений. Также, одним из тех существенных недостатков представленного сервиса, по утверждением его экс-клиентов, является то, что Trinogett не выводит деньги, то есть не выполняет свою основную функцию, что и является основательной причиной для поиска более надёжной альтернативы данному проекту. Также что касается легальности Trinogett, здесь все довольно печально, ведь ни одного документа, который в обязательном порядке должен присутствовать на сайте подобных сервисов, нету, а значит контора не может никаким образом доказать то, что была проверена и рекомендована к сотрудничеству авторитетными и популярными регуляторами, о которых сама же и упоминает, чтобы снова таки, расположить к себе пользователей и вертеться к ним в доверие.

Заключение:
Поскольку безопасность и прозрачность в действиях для таких сервисов как Trinogett – обязательное условия, а, как мы уже выяснили, данной конторой оно не выполняется в полной мере, рекомендовать  использование услуг данного сервиса мы не можем, в силу наличия и других, достаточно основательных тому причин, таких как негативные отзывы о компании Trinogett, отсутствие юридической документации, а также липовых фактов в биографии проекта. 
 


Возможность снять деньги с "Trinogett" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 489 раз Последнее изменение сен 13, 2021

Комментарии   

#2 111111Алексей 15.09.2021 11:55
Твари людей обманывают.
Цитировать
#1 1111Виктор 13.09.2021 11:49
Это чистой воды мошенничество… они берут у вас ваши деньги, обещая взамен большие проценты и возврат вложенных средств обратно, но на самом деле, обратно никто ничего не возвращает, да и сами проценты вряд ли будут выплачены в полном размере…
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему