Отзывы о Expo.biz - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: expo.biz

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Предлагаем вашему вниманию новую, недавно появившуюся компанию Expo.biz 23.05.2020 года. В её обязанности входит заработок для всех заинтересовавшихся клиентов, которые мечтают получать от 7% до 20% ежемесячно на цифровых технологиях. А также обещаются стабильные выплаты с первоначальным взносом от 664 долларов. Какие главные критерии этого проекта? Это IT-экосистема цифровых платёжных решений, благодаря которой все клиенты и инвесторы могут зарабатывать неограниченное количество денег. Кроме этого, имеются в компании продукты с передовыми цифровыми технологиями, мобильный кошелёк, мессенджер. Всё это не плохо описывается сотрудниками, но насколько можно доверять свои сбережения нам это предстоит выяснить.  Сайт начинается с завышенной информации, где расписывается о мгновенном заработке, процентах от вложенных пользователями средств. Странным являются подобные заявления от высокотехнологической IT-конторы. Но и это ещё не всё, впереди много интересных моментов, которые помогут нам разобраться в этом проекте и решить, насколько стоит ему доверить свои деньги.  

Далее в информации попадаются продукты холдинга, приводящие в сомнение, поскольку достаточного количества продуктов не имеется в наличии, присутствует лишь анонс их выхода в скором времени, относительно этого момента стали «просачиваться» в информацию негативные отзывы о компании Expo.biz. Значит подозрения нами были неспроста обнаружены относительно мошенничества, всё к этому, собственно, и идёт. Не будем спешить с выводами, постепенно изучим полученную информацию. Известно и то, что мессенджера нет, но сайт указывает дату его выхода ноябрь 2020 года, хотя сейчас уже 2021 год. Теперь несколько слов о продуктах, они являются якобы рабочими, но всё же не будет лишним их перепроверить. О них никакой конкретики, партнёров так же не наблюдается, отсутствует техническая документация по установке и работе данных продуктов. Имеется лишь картинка, на которую при нажатии высвечивается информация, где значится, что данная система предусматривает огромное количество долларов, а также аудитория не более 100 человек. Проект, который обещает огромные деньги выглядит очень сомнительным. Из документов найден лишь единственный файл PDF, информация его сугубо на английском языке. Регистрации нет, как и лицензии на то, чтоб совершать какие бы то ни было операции с гражданами России. С такими продуктами фальшивыми мы готовы утверждать, что по всем показателям этот проект относится к финансовой пирамиде, компания Expo.biz лохотрон. Совершать переводы не рекомендуем, поскольку вы их обратно не сможете вывести. Эти проблемы остаются нерешёнными, сколько сил не прикладывали клиенты но всё бесполезно, ведь компания Expo.biz  не выводит деньги. Не стоит ожидать чуда от такого мутного проекта, где всё построено на лжи и несправедливости по отношению к своим избирателям.



be-top.org Expo.biz

 

Возможность снять деньги с "Expo" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 455 раз Последнее изменение сен 14, 2021

Комментарии   

#1 111111Петр 15.09.2021 11:49
Попал здесь на крупную сумму, кажется. Деньги у меня просто не выводятся. Я в ужасе, даже не понимаю, что делать, и куда обратиться. От саппорта и менеджеров ответа нет. Деньги висят на счету, но я не могу их никак получить себе!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему