Отзывы о ECN Broker - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: ecn.broker и ecn-broker.pro и redirect.eu.com и client.ecnbroker.site

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
ECN Broker – достойная компания или мошенники?
отзывы сентябрь 2022
ECN Broker  http://redirect.eu.com/ecnru
Отзывы о ECN Broker - вывод денег.
Вход в личный кабинет и торговый счет: https://client.ecnbroker.site/

Сегодня мы говорим о компании ECN.Broker, которой пользуются десятки тысяч трейдеров по всему миру. Мы решили попробовать торговлю через этого брокера и показать вам условия и надежность компании ECN.Broker на деле.

Условия брокера отличаются реально узкими спредами, низкими торговыми комиссиями, нулевой комиссией при пополнении и выводе средств и удобными типами счетов - ECN, ECN fix, ECN mini (также есть их swap-free и центовые версии, которые можно открыть бесплатно).

На сайте брокерская компания заявляет, что команда трудится для формирования максимально прозрачной деловой среды, изменяет принцип торговли, избавляясь от посредников между клиентами и рынком и приводящих к качественным реальным результатам. Проект сотрудничает с поставщиками ликвидности AMTS, а также клиенты могут воспользоваться эффективными инструментами, проверенными ведущими специалистами.

be-top.org ECN.Broker

 

Услуги ECN.Broker предназначены не только для опытных профессиональных трейдеров, но также подойдут новичкам и тем, кто торгует небольшими суммами. Приступить к торговле можно с 1 доллара на счете. Пополнить счет можно с банковского счета, электронного кошелька или криптовалютой.

Открыть счет и пополнить его максимально просто: заполните анкету на сайте и скачайте торговую платформу MetaTrader 4. Это классическое ПО для трейдинга, с которым можно работать и через ПК, и через смартфон. После регистрации вам на почту придут данные вашего счета. С этого момента можно уже пополнить счет и начать торговать.


be-top.org ECN.Broker

 

Мы попробовали открыть сначала демо, а потом пополнили реальный счет типа ECN на $300 и совершили несколько сделок. Исполнение действительно быстрое, никаких зависаний не было. Мы выбрали для торговли популярные валютные пары, акции и несколько ETF - у компании большой выбор торговых инструментов, некоторые из которых можно назвать эксклюзивными. Полный список вы найдете на сайте ECN.Broker.

После этого мы подали заявление на вывод средств, прошли верификацию - на это ушло буквально полтора часа. Возможно, в выходные это будет дольше.

Средства поступили на банковскую карту в течение суток. Информация по выводу средств есть и постоянно обновляется на сайте брокера, также все это время с нами на связи была поддержка в чате на сайте. Мы выбрали вывод через USDT и обменяли USDT в P2P обменнике на рубли.


be-top.org ECN.Broker


Судя по юридической информации и документам на сайте брокера, компания лицензирована и зарегистрирована в Сент-Винсенте и Гренадинах. Эта страна не предъявляет больших налоговых требований к финансовым организациям, а также остается вне юрисдикции США и ЕС. Это значит, что компания может одновременно предлагать клиентам низкие комиссии и гарантировать защиту от санкций, о чем брокер неоднократно упоминал в своих соцсетях.


be-top.org ECN.Broker
Нам не остаётся ничего кроме как сказать, что по всем признакам ECN Broker стоящая компания. Если вам есть что добавить, оставляйте отзывы и личные обзоры ниже в комментариях.

 

Возможность снять деньги с "ECN Broker" подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 887 раз Последнее изменение окт 17, 2022

Комментарии   

#2 Andrey Djildibakov 12.03.2024 05:11
Здравствуйте.Очередной развод клиента со стороны ECN брокера.Затягивание по выплате средств со счёта.На каждое обращение в тех поддержку придумывают разные доводы как бы задержать вывод средств.Прочитал коментарий от Маши,решил обратиться нужна юр помощь.
Цитировать
#1 Никита 18.10.2022 14:25
Помогите вывести деньги
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему