Отзывы о ASTI Invest - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: astiinvest.com и asti-broker.com и platform.asti-broker.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
Хотим познакомить вас с компанией ASTI Invest, которая мечтает в самые кратчайшие сроки достичь своей мечты- создание простой и удобной торговой среды для трейдеров. Якобы проекту удалось этого достичь и теперь он принадлежит к международному и многоязычному бренду онлайн-торговли. Этот проект на рынке существует с 7.07.2021 года, сравнительно недавно, поэтому мы об его достижениях не спешим говорить со всей серьёзностью, ещё есть сомнения, и поэтому, чтобы окончательно для себя убедиться, что это надёжный по заявлениям проект нам предстоит далее изучить информацию. Для торговли предусмотрена сотрудниками уникальная площадка, а также каждый клиент получает индивидуально для себя стратегию. Согласившись на условия вам предстоит зарегистрироваться, указать свои данные, пополнить депозит удобным способом и приступить к торговле, совершая покупку и продажу активов с брокером. Про руководство не известно ничего, скорее всего, чтоб скрыться от преследований правоохранительных органов. Аферисты они, одним словом.

Про торговые счета информации мало. Совершать торговлю можно крипто, акциями, валютными парами, товарами. Деньги клиентов в полной сохранности, поддержку получить можно на протяжении рабочего дня ежедневно. Далее расписывается информация о наличии регулятора Управления финансового надзора и Комиссией по ценным бумагам, биржам Кипра и, кроме этого, внесена в Реестр по финансовому надзору. Расписывается очень убедительно, перечень не малый, но мы вас должны огорчить, так как при проверке о наличии этих регуляторов нам удалось прояснить ситуацию с их наличием, оказывается, что о такой конторе они слышат впервые, следовательно они выдуманы мошенниками. Не обходится информация и без наличия жалоб, написанных пользователями, которые готовы поделиться своими впечатлениями от сотрудничества с проектом. Эти отзывы о компании ASTI Invest имеют негативную картину. К минусам проекта относится и невозможность выхода на мировые рынки. Вся информация — это просто красивые слова, не имеющие к данному брокеру никакого отношения, а значит с полной уверенностью мы готовы заявить, что компания ASTI Invest не выводит деньги. Мало того, что клиенты не могут получить назад свои средства, так и нет возможности изучить юридические документы, чтоб понимать с кем мы имеем дело. Раз их нам не удалось обнаружить, то становится всё на свои места, мы не зря проверили, поэтому если вы ещё думаете стоит ли данный проект того, чтоб в него инвестировать, наш вам однозначный ответ НЕТ. Кто работает в конторе, что это за люди нам узнать не удалось, достучаться до них не просто, а всё из-за отсутствия контактной информации. Очень скоро из-за негатива и массы жалоб проекту придётся скоро исчезнуть, но не забывайте, что он появится спустя некоторое время и приступит к новым проделкам. Ведь главное для мошенников ваши деньги, их прибыль ваша не волнует. Имейте ввиду, что перед вами компания ASTI Invest лохотрон. Решать вам, работать с ней или лучше пройти мимо. 



be-top.org ASTI Invest

 

Возможность снять деньги с "ASTIInvest" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 498 раз Последнее изменение нояб 16, 2021

Комментарии   

#5 9172359366Рифнур Юнусов 10.11.2021 15:12
asti-broker.com мощенники
8000$ украли
Цитировать
#4 9172359366Рифнур Юнусов 10.11.2021 15:06
asti-broker.com мошенники ,1000000%. 8000$ зависли.трубки не берут.сказали чтобы вывезти деньги надо еще положить.положил,и все.не те не эти не вернули.брокет был дима дубов. а его начальник боря викторович. дурять сильно.
Цитировать
#3 89082216901Евгений 21.10.2021 11:32
Мошенники однозначно. Когда поняли что денег больше не получат. Обнулили счет и удалили аккаунт.
Цитировать
#2 111111Александр 08.09.2021 13:36
не могу вывести деньги и на телефон не отвечают
Цитировать
#1 11111111Татьяна 07.09.2021 10:58
Раньше мне уже удавалось сталкиваться с подобного рода ворами в интернете. Но такой наглости со мной еще не случалось. Раньше я просто переводила средства, работала пару дней, а потом сделки почему то были неудачными. Тут вы даже торговать не сможете, потому что брокер заберет все деньги себе.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему