Отзывы о Latoken - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: latoken.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
Latoken криптовалютная биржа, разработанная сотрудниками в 2017 году. Совершать покупки можно при наличии дебетовых или кредитных карт виза или мастер кард. В свободном доступе следующие валюты, такие как биткоины и альткоины (эфир и стеллар). Уверяют, что этому проекту удалось вырваться вперёд, обогнать своих конкурентов. Товарооборот равен около 2 миллионов долларов. Аудитория приличная более 750000 зарегистрированных клиентов, некоторые из них 300000 активно торгуют. Кроме этих показателей есть преимущества, которыми они пытаются приманивать пользователей. Это мгновенный обмен криптовалют, в торговле можно использовать стабль-коины, а также совершать покупку при наличии карт. Информация о деятельности данной конторы расписывается в очень привлекательном на первый взгляд виде, но как только углубляешься в более детальное изучение о деятельности этого проекта, то попадается ряд минусов, а именно негативные отзывы о компании Latoken, а также известно, что мошенниками подкручиваются ловко котировки. Таким методом пользуется не мало мошеннических контор. Это далеко не все проделки таких жуликов, они могут запросто закрыть пользователям вывод денег. Не советуем быстро соглашаться и совершать все команды этих аферистов, так как по отзывам понятно, что все преимущества — это просто красивые речи не более того.

Значится также в жалобах бывших клиентов про то, что данный ролик просто приманка, чтоб вас таким нехитрым способом привлечь в свои ряды. Подавая заявку на вывод вам могут не только блокировать аккаунт, но и закрыть торговлю. По всем признакам этот проект имеет все основания называться мошенническим, так как работает незаконно, не имея в наличии реального документа на ведение бизнеса. Известно также, что сотрудниками предлагается заработок под видом трудоустройства, схема эта нам до боли знакомая, по ней работают финансовые пирамиды. Техподдержка работает из ряда вон плохо, некачественно, вообще клиенты не получают необходимое решение своей проблемы, из-за которой вынуждены были обратиться к ней. Хотим напомнить, что компания Latoken не выводит деньги, данный факт не требуется проверять, 100% гарантия! А также все транзакции внутри площадки не облагаются комиссиями, несмотря на это с клиентов всё равно берут проценты. Минусов у конторы полно, это могут быть и комиссии за пополнение счёта, по каким причинам так случилось мошенники не разглашают. Как после всего заявленного можно работать и верить, что всё прозрачно и просто, для мошенников да, но не для вас.

Этот проект получил негатив из-за невыполненных задач, поставленных перед пользователями, эта проблема озвучена была в СМИ. Чтоб избежать дальнейших проблем мы рекомендуем обратиться в действительно проверенный проект, где нет лжи в таком объёме как у нашего героя. Не вносите деньги, чтоб не лишиться их раз и навсегда. Нам не остаётся ничего, как сказать, что из всей информации стоит ожидать, что компания Latoken лохотрон. И с этим мнением согласились очень многие пользователи, которые имели честь сотрудничать с данным проектом, результат их не обрадовал, а наоборот разозлил и это не удивительно. Попадаются моменты, где встречается путаница с лицензией, которой нет, а также регистрации не имеется. Что здесь в полном объёме присутствует, так это только негативные отзывы о компании Latoken. Постоянно происходят технические неполадки, которые в итоге отображаются на прибыли пользователей. Нет возможности попрактиковаться на демо-счёте, специально видно так сделали, чтоб побыстрее вас загнать в долги. Руководство, как и его сотрудники липовые, поэтому не ждите ответа и справедливого разъяснения положения, в котором вам пришлось оказаться. Неизвестно как будет перераспределяться оборот криптовалюты и иных инструментов. По всем признакам данная контора скоро прекратит своё существование, поэтому просчитывайте все свои действия наперёд.




Возможность снять деньги с "Latoken" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 358 раз Последнее изменение сен 06, 2021

Комментарии   

#1 111111Игорь 07.09.2021 08:42
Лохотрон оставили меня без копейки. Бог вам судья!!!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему