Отзывы о Trust Consulting - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: trustconsultingworld.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
Сегодня поговорим о компании Trust Consulting, которая является консультационным центром, работает с 3.08.2021 года.  Главная задача данного центра — это помощь клиентам в открытии торговых счетов в разных брокерских конторах, а также оказании информационной и аналитической поддержки. Все транзакции совершаются клиентом самостоятельно на счёте брокера. Это финансовый консультант. Но, как всегда, при сотрудничестве необходимо сперва удостовериться, что всё без подстав, а главное является правдой, а потом принимать окончательное решение. Якобы сотрудники занимаются сбором, анализом, а также помогают систематизировать информацию о поведении цен на активы. Прибыль не обещают, но максимальную пользу готовы оказать если возникнут непредвиденные трудности финансового характера. Слишком много среди информации попадается жалоб и негатива, который чётко описывает данную ситуацию этого центра, а именно отзывы о компании Trust Consulting, не предвещающие ничего позитивного.  Что за услуги может предложить данный проект? Торговые идеи, сопровождение и консультация. Это далеко не все предложения, но не спешите делать выводы, пока не изучите всю информацию о данной конторе.

В компании пользователям предлагается освоить некоторые специальности, а именно - менеджер, который работает с корпоративными пользователями, обещая со своей стороны анализировать рынок, получая квалификацию. Пользователи при дальнейшем сотрудничестве смогут без посторонней помощи торговать и вести за собой новых клиентов, а также изучить иностранные языки, чтоб свободно общаться с заграничными гражданами. Оператор компьютера, консультант отдела поддержки пользователей. Что это вам даёт? Перемещать данные из специальной программы в таблицу эксель, вести учёты, предоставлять нужные данные конторе. Аналитик-трейдер. Совершение переговоров с клиентами, которые готовы работать с вами на равных, а также консультирование их, выявление потребностей и их формализация. Уметь вовремя их обеспечить аналитическим отделом финансового решения. Все вышеперечисленные консультации, которые работниками должны быть предоставлены в действительности оказываются промокашкой, от которой гарантии ноль. Бывшие клиенты не замечают того рабочего процесса, который должен был вывести их на необходимый уровень, следовательно центр Trust Consulting не оказывает никакой консультации. У центра новости устарели, давно не обновлялись, поэтому пользователи могут рассчитывать только на свои силы и оперативность. Сотрудники не обзавелись соответствующими документами, поэтому они вас не могут консультировать и предлагать что-то со своей стороны. Обходите стороной, помощи вам тут не получить никогда. Нам лишь остаётся сказать, что консультационный центр Trust Consulting лохотрон. В нём работают мошенники, о которых данные умело скрываются, понимают, что им в дальнейшем предстоит за свои ошибки расплачиваться.



be-top.org Trust Consulting


Возможность снять деньги с "TrustConsulting" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 553 раз Последнее изменение сен 06, 2021

Комментарии   

#2 +79251341480Анна 15.10.2021 18:08
Михаил, я так же пострадала от рук этих мошенников. Деньги вернуть можно, нужно найти ещё людей кто пострадал и подать заявления.
Цитировать
#1 111111Михаил 07.09.2021 08:44
Конечно это хороший опыт и в будущем я буду теперь знать, что мне делать не стоит и по каким признакам оценивать компании. Но вот в чём суть — здесь деньги потеряны безвозвратно, без возможности вернуть их, что лично меня вводит в депрессию. Берегитесь аферистов!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему