Отзывы о Bitcoinexe - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: bitcoinexe.xyz

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Криптотрейдинг - один из самых популярных и запрашиваемых видов пассивного заработка на рынке в данный момент, благодаря своей, относительно простой структуре, не сложном принципе действия, а также довольно низком уровне рисков, что способствует торговле не только уже опытных и умелых трейдеров, но и новичков, у которых не так много знаний касаемо трейдинга, что в большинстве случаев и приводит к негативным последствиям и убыткам. В данной статье мы рассмотрим компанию, деятельность которой направлена как раз на распространение и торговлю криптовалютными средствами. Данный сервис пока никому не известный, так как появился на рынке только в начале этого месяца, а если точнее, то 12.08.2021, но уже успел стать довольно популярным героем в негативных откликах и обзорах. Говорим мы о компании под названием Bitcoinexe, которая представляет свой сервис как один из лидирующих и топовых проектов финансового рынка, а также старается убедить клиентов в том, что сотрудничество с ней довольно прибыльное и достаточно быстро принесет пользователю ожидаемый профит. Естественно, не стоит доверять всем тем обещаниям, что дают подобные проекты, так как в большинстве случаев оказывается, что на деле это самые дешевые мошеннические организации, которые таким образом просто пытаются привлечь внимание новых клиентов к своей площадке и Bitcoinexe в данном случае не стала исключением.

Говоря о том, чем же всё-таки занимается данный сервис, можно выделить несколько пунктов, согласно представленному на сайте Bitcoinexe описанию её деятельности:

  • контора без каких-либо временных ограничений позволяет выходить на рынок через её многофункциональную платформу;
  • использовать все имеющиеся на площадке торговые инструменты, которые позволят улучшить торговый процесс, а также повысить результативность;
  • для своих клиентов компания предоставляет круглосуточную поддержку от лучших сотрудников компании, как финансовой сферы, так и IT-отрасли;
  • благодаря наличию SSL – сертификата, контора гарантируют полную защиту персональной информации своих клиентов;
  • Bitcoinexe также гарантирует сохранение конфиденциальности на протяжении всего торгового процесса;
  • одним из доказательств успешности сотрудничества с данной компанией, Bitcoinexe предоставляет стабильность выплат профита.

Что касается последнего пункта, тот факт, что на самом деле Bitcoinexe не выводит деньги, доказывает просто огромное количество клиентов, которые оставили отзывы о компании Bitcoinexe на различных фидбэк площадках. Пользователи неоднократно упоминали тот факт, что, отправляя запросы на вывод средств, они либо оставались проигнорированными, либо же получали отрицательный ответ, в котором сотрудники убеждали клиентов что тем якобы необходимо подождать, так как на площадке пока недоступна данная функция из-за технических неполадок, но, что очевидно, никто так нечего и не получал. Также, множество пользователей замечали и то, как часто происходили данные «технические неполадки», которые не редко приводили клиентов к разрыву сделок или даже убыткам.

Заключение:
Учитывая всё то, что было упомянуто в данном обзоре, просто невозможно отрицать тот факт, что компания Bitcoinexe мошенник и лохотрон, который нагло ворует средства своих клиентов, прикрываясь различными проблемами с площадкой. Если же обратить внимание и на тот факт, что на сайте Bitcoinexe недоступна документация и невозможно проверить то, является ли данная контора надёжной и, что самое главное, легальной, мы категорически не советуем сотрудничать с данным сервисом, а также доверять ему свои средства.



be-top.org Bitcoinexe

 

Возможность снять деньги с "Bitcoinexe" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 402 раз Последнее изменение сен 01, 2021

Комментарии   

#1 111111111Василий 01.09.2021 13:51
Это мошенники они не возвращают деньги. Лучше бездомным отдать, чем с ними связываться
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему