Отзывы о ЛМС - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: lmsic.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Множество мошеннических компаний, чтобы получить как можно больше прибыли, работая на рынке, пытаются взяться на всё и сразу, абсолютно игнорируя тот факт, что возможно выбранные им сферы деятельности никаким образом не перекликаются, но всё, что движет этими конторами – желание заработать и добиваться они этой цели будут любыми методами и способами. Компания ЛМС, о которой мы сегодня и поговорим, относится к ряду подобных сервисов, специализирующихся просто на огромном перечне возможных инвестиционных и прочих сфер. Данный недо-инвестиционный фонд пытается прикрыть подобное рвение получить больше профита красивыми сказками о якобы большом опыте и долгом пути на рынке, за который он и накапливал всё больше знаний о представленных областях рынка. Заявлять подобное, имея все признаки мошенничества, довольно смело, но и в тоже время глупо, так как подобными безосновательными обещаниями и пустыми гарантиями компания только доказывает свой непрофессионализм и то, что доверять ей не стоит.

Рассмотрим чуть детальнее деятельность ЛМС. На своей платформе контора определила 3 основных направления своей деятельности, а именно: брокерское обслуживание, контроль благосостояния, и помощь с его управлением, решение корпоративных споров, а также защита прав и интересов миноритарных акционеров. В данных областях ЛМС обещает оказывать профессиональную и квалифицированную помощь, а также обеспечивать своих клиентов максимально комфортными для работы на площадке условиями, из которых она выделяет следующие пункты:

  • предоставление эксклюзивных и уникальных идей для управления акциями и прочими активами;
  • возможность проконсультироваться с лучшими специалистами рынка и получить подробный анализ используемой клиентом стратегии, а также и по другим вопросам;
  • уникальные возможности на внебиржевом рынке;
  • возможность получать пассивный доход участвуя в различных инвестиционных проектах;
  • оказание профессиональной помощи в защите интересов и прав пользователей;
  • круглосуточная поддержка клиентов лучшими специалистами компании;

Данные условия хоть и звучат достаточно привлекательно, не стоит вестись на подобное, не увидев ни одного существенного доказательства представленным обещаниям. Несмотря на то, что ЛМС так усердно пытается создать из своего дешевого проекта максимально влиятельный и успешный сервис, у него это получается не очень хорошо, так как можно найти множество доказательств тому, что контора ЛМС мошенник и лохотрон. Одним из таких являются его сказки о 26-летнем опыте работы, а также огромном количестве клиентов, которые остаются с ожидаемой прибылью. Всё дело в том, что, согласно доменному имени компании, создан и полноценно запущен данный проект в работу был только в начале мая 2021 года, то есть чуть больше 3 месяцев назад. Этот факт полностью опровергает то, что было сказано ЛМС, а также дает понять, что доверять данной конторе на слово уж точно не стоит.  Это подтверждают и отзывы о компании ЛМС, в которых экс-пользователи конторы описывали то, что они получали в процессе того самого «перспективного» сотрудничества. По словам клиентов, на площадке были представлены, абсолютно не соответствующие изначальному описанию, функции, которые не приносили никакой пользы трейдерам и лишь создавали иллюзию торгового процесса, помимо этого, клиенты также отмечали и не профессиональность и халатность сотрудников данного сервиса, которые не редко игнорировали запросы пользователей на вывод средств, а также их обращения.  

Заключение:
Очевидно, что компания ЛМС не является тем сервисом, который способен помочь клиентам достичь необходимых целей, в силу тех фактов, что ЛМС не выводит деньги, использует фальшивую статистику для привлечения внимание новых пользователей, а также пытается заставить трейдеров вносить как можно большее количество средств, мотивируя их различными акциями и лотереями, что не совсем легально.

 

be-top.org LMS


Возможность снять деньги с "LMS" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 454 раз Последнее изменение сен 01, 2021

Комментарии   

#1 1111111Дмитрий 01.09.2021 13:54
Скажу сразу — это развод. У компании нет ничего, даже регистрации нет. мошенники без совести совсем!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему