Отзывы о WESTERNBITC - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: westernbitc.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Компания, деятельность которой мы сегодня будем рассматривать, занимается инвестирования в различные стартапы, бизнес-идеи, популярные активы, а также другие перспективные проекты, которые гарантированно принесут прибыль. Согласно тем условиям, что она предоставляет своим клиентам, они должны получать прибыль систематически каждый день, а также контора гарантирует максимальный результат, в последствии использования качественных и эффективных торговых инструментов, представленных компанией на её же платформе. Говорим мы о брокере под названием WESTERNBITC. Согласно представленной информации на его сайте, создан данный проект был в 2016 году группой амбициозных трейдеров, желающих улучшить ситуацию с торговлей на рынке, представляя своим клиентам уникальные и действительно полезные методы, стратегии, а также инструменты для торгового процесса.

Все представленные данные, конечно же, довольно неплохо описывают данную компанию, выделяя её желание помочь трейдерам достичь максимальных результатов в торговле, но, если более детально изучить представленную информацию и сравнить её с реальными фактами, можно сделать вывод, что компания WESTERNBITC мошенник и лохотрон, который стремится любыми способами, включая и предоставление лживых фактов, ведь на самом деле данный проект был запущен в работу только 17 августа 2021 года, то есть всего неделю назад, доказать свою прозрачность и надёжность. Что касается самого веб-ресурса брокера, несмотря на утверждения компании, о том, что она является международной конторой, которая обслуживает клиентов со всего мира, её информативная площадка переводится только на несколько языков. Помимо этого, данный перевод абсолютно не качественный, а в некоторых моментах его и вовсе нету, что объясняет и в то же время опровергает слова компании о её «профессиональном подходе к делу».

На своем сайте компания также предоставляет доступные тарифные планы, которые рассчитаны от 3 до 90 дней инвестирования, а также способны принести трейдеру до 730% прибыли. Также, предлагая пользователям дополнительный заработок, контора предоставляет клиентам реферальную систему, в которой можно получить от 15 до 50% комиссии с вложенного депозита, приглашенного ранее клиента. Согласно словам компании, данная система должна помочь раскрыть пользователям маркетинговые навыки и для этого она якобы предоставляет все необходимые инструменты. Если же изучить отзывы о конторе WESTERNBITC, станет очевиден тот факт, что никаким образом брокер на самом деле не поддерживает трейдеров, а думает исключительно о своем собственном успехе, так как из всех обещаемых бонусов и процентов за активность и приглашение новых трейдеров на площадку, клиенты на деле не получали нечего. Также пользователи упоминали и то, что WESTERNBITC не выводит деньги по окончанию инвестиционного периода и лишь кормит трейдеров завтраками, обещая надбавку за технические неполадки и невозможность вовремя вывести средства, но, что очевидно, никто так нечего и не получает, ведь компания уже давно, ещё в момент вложения первого депозита слила все средства трейдеров на свой счет, создавая для них иллюзию заработка и пытаясь в процессе выжать из них ещё больше. Что же касается юридической основы деятельности данного проекта, то здесь всё ещё хуже, чем с репутацией конторы, так как ни одного документа, подтверждающего легальность, а также прозрачность конторы опубликовано не было, как и тех банальных положений, которые объясняют правила сотрудничества и все установленные на площадке рамки.

Вывод:
Доверять конторе WESTERNBITC не следует, как и всем её обещаниям и гарантиям, так как слишком много доказательств подтверждают мошенничество с её стороны, а также то, что ваши средства, в процессе сотрудничества, пойдут вовсе не по назначению, а прямиком в карман данному мошеннику.



be-top.org WESTERNBITC


Возможность снять деньги с "WESTERN BITC" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 423 раз Последнее изменение авг 25, 2021

Комментарии   

#1 111111Григорий 25.08.2021 15:01
Жалобы на платформу есть, это нужно учитывать. Это 100%-ый скам, который может не на прямую ворует деньги, но обкрадывает и обманывает трейдеров и клиентов.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему