Отзывы о Arkaimvip - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: arkaimvip.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


На финансовом рынке с каждым днём становится всё больше мошеннических компаний, которые с помощью наивных клиентов стремятся пополнить свои карманы, а также увеличить свою популярность, предлагая им различного рода бонусы и акции за активность, мотивируя их тем самым приглашать своих друзей и знакомых, чтобы те также смогли быстро и легко заработать свой первый пассивный доход. Когда в контексте описания какой-либо компании, появляется такие черты как быстрота и отсутствие необходимости прикладывать значительные усилия – это в 90% случаев характеризирует мошенническую компанию, ведь только аферисты могут предложить подобное, прекрасно зная, что трейдинг и в принципе торговля не обходится без значительных усилий и потраченного времени. В данной статье мы поговорим о конторе, которая как раз-таки убеждает своих клиентов в подобном, также добавляя и то, что они могут даже без каких-либо поверхностных знаний начать торговлю и выйти при этом на профессиональный уровень.

Говорим мы о конторе под названием Arkaimvip. Данный лохотрон не имеет никаких плюсов, чтобы можно было хоть немного позитивного раскрыть о данной платформе. Компания даже поленилась детально описать принцип её работы и другие детали, касающиеся её деятельности на своем сайте, который является одностраничным дешевым баннером, с самыми примитивными и банальными торговыми условиями, а именно:

  • круглосуточная поддержка со стороны сотрудников конторы;
  • многофункциональная торговая площадка со всеми необходимыми торговыми инструментами;
  • высококвалифицированный штат сотрудников;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • возможность проконсультироваться с лучшими специалистами рынка;
  • быстрый доход, уже после первого вложения.

Трудно опровергать то, что данные условия абсолютно никак не характеризируют контору и все особенности сотрудничества с ней, так как у любого подобного проекта вы можете найти все те же услуги и даже лучше. Казалось бы, для лучшего понимания основ деятельности компании, она представила ознакомительный ролик, но и тот не дает никаких конкретных объяснений тому, чем именно занимается данный проект и в каких областях торговли он специализируется. Всё что в нем рассказано и показано это то, что данный проект сможет раскрыть потенциал клиента, помочь понять кем он является и прочая чепуха для мотивирования пользователей вложить свои средства на площадку брокера. Говорить что либо об опытности компании Arkaimvip не стоит, так как создан данный проект, вопреки всем утверждениям брокера касаемо его уже многолетних попыток войти в топы лучших и успешных контор, только в феврале 2021 года, а это менее полугода назад. Также, что касается репутации данного проекта, можно с уверенностью сказать, что контора Arkaimvip мошенник и лохотрон, не имеющий нечего общего с теми чертами, которые он себе приписывает, а именно надёжного, успешного и прозрачного проекта. Это могут доказать отзывы о компании Arkaimvip, которых довольно много и все они исключительно негативного характера. Говорить о каких-либо документах, после представленных ранее пунктов, как нам кажется, глупо, ведь очевидно, что ни одного из необходимых юридических положений на сайте представлено не было, что только усиливает уверенность в том, что доверять данному сомнительному проекту не стоит.  

Результаты обзора:
Поскольку компания Arkaimvip не выводит деньги, согласно словам экс-клиентов брокера, не предоставляет конкретных торговых условий и скрывает все необходимые для подтверждения своей надёжности и легальности документы, мы категорически не рекомендуем регистрироваться и вкладывать деньги на площадке Arkaimvip, так как никаких гарантий того, что вы сможете получить прибыль и не потерять свои средства – нету.



be-top.org Arkaimvip


Возможность снять деньги с "Arkaimvip" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 360 раз Последнее изменение авг 25, 2021

Комментарии   

#1 111111Людмила 25.08.2021 15:03
Как вернуть деньги? Развели почти на 100000
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему