Отзывы о FTMO - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: ftmo.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам



Наше внимание привлекла ещё одна мошенническая компания FTMO, она свои предложения по инвестированию начала предлагать с 24.04.2021 года. Для того, чтоб вас убедить, что это действительно мошенник, советуем присоединиться вместе с нами к изучению информации. Начинается информация со сплошного негатива, где бывшие клиенты постарались на славу, выложив негативные отзывы о компании FTMO, а значит не всё тут так просто и прозрачно. Жертвы уверяют, что здесь присутствует развод на деньги, поэтому не спешите их вносить, чтоб не жалеть потом. Мошенники готовы любыми путями получить с вас деньги, а это для них привычное дело, но вы-то этого не хотите, поэтому откажитесь от затеи сотрудничества с ними. Как бы они не говорили красноречиво, не верьте ни единому их слову!  Сайт нас ничем не удивил, он начинается всё с того же обмана и просьбы бывших клиентов не соваться в эту контору. Вот пример как мошенники надурили клиента. Вначале клиент торговал с проблемами, поэтому решил вывести деньги, но мошенники потребовали от него пройти верификацию. Причиной отказа в  выводе стала верификация, админы конторы причины не указали. Всё как-то подозрительно и запутанно. Мошенники естественно всю вину перекладывают на плечи клиентов. Другой клиент говорит, что этот проект в скором времени исчезнет с рынка и только очень наивные люди на него поведутся. В итоге деньгами обзаведутся мошенники, а пользователи с ними навсегда могут распрощаться.

Есть ещё пример мошенничества, которое прослеживается в том, что самого торгового процесса не намечается, происходит слитие сбережений. Когда клиент пытается разобраться в случившемся его винят во всём. Компания FTMO лохотрон. Здесь мошенники мгновенно лишают пользователей денег, руководство компании на это никак не реагирует. Сотрудники не выполняют и на половину своих обещаний, а ещё нарушают моральные и трудовые устои. Следующий шаг, который вам предлагают совершить мошенники это пройти регистрацию, но для этого вначале вам предстоит ознакомиться с соглашением, где упоминается о верификации. Что она из себя представляет ничего не описывается, непонятно почему надо скрывать от клиента такую информацию. Далее продолжается информация якобы наличием лицензии, которую мошенники получили в Чехии, при более детальном изучении удалось выяснить, что сотрудничает как с немецкими пользователями, так и английскими. Познакомиться с работниками данного проекта не выйдет, все имена и фамилии мошенниками взяты наугад из интернета. В имеющемся документе «условия использования» никакой конкретики, а значит сотрудники отказываются от ответственности если у клиента возникнут финансовые трудности. Они просто получают ваши деньги, 1000 раз извиняясь, при этом всё равно блокируют аккаунт. Компания FTMO не выводит деньги.  С таким проектом мы не советуем вам делиться своей личной информацией, чревато шантажом. За ходом деятельности  никто не следит, поэтому держитесь подальше от такого проекта.



be-top.org FTMO


Возможность снять деньги с "FTMO" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 1655 раз Последнее изменение авг 24, 2021

Комментарии   

#1 11111111Михаил 24.08.2021 11:17
Я прекрасно понимаю, что я возможно сам дурак потому что не проверил абсолютно все отзывы и не узнал, что оказывается есть и негативные в сторону FTMO. Но кого это уже волнует если свои деньги я все равно вернуть не смогу. Может подскажете, есть ли способ судиться с ними?
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему