Отзывы о TANDCI - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: tandci.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам



Мечтая о дополнительном заработке многие клиенты не подозревают, что за успешной конторой может скрываться аферист, который предлагает одно, а выполнять собирается совершенно иное. У неё может не оказаться необходимых документов на ведение этого бизнеса, но скрываясь за деятельностью успешного брокера ей удаётся какое-то время продержаться на рынке. Такую схему работы избрал для себя и наш герой компания под названием TANDCI. Свои предложения начала продвигать на рынке с 3 августа 2021 года, сравнительно недавно. Информации немного, но и это не мешает ей в общих чертах рассказать о себе, что опыт внушительный, в штате компании трудятся якобы опытные работники, готовые всегда ответить на интересующие вас вопросы. Будем подробнее останавливаться и изучать все их высказывания, чтоб понимать, насколько опасно иметь дело с этой конторой. Сотрудники говорят, для того, чтоб клиенты освоили бизнес и смогли понять, как он работает, для этих целей у конторы имеется возможность пройти обучение, они готовы если надо предоставить им нужную литературу. Попадаются среди информации и жалобы, которые выложены самими клиентами, которых ожидал провал, никакого обучения не существовало и в помине. Как же так, где обещанные материалы для изучения, ничего не намечается. Нет и информации об этих профессионалах, скрывают все свои действия, поскольку подлинного разрешения на этот бизнес им никто не выдавал.

Надёжный и влиятельный регулятор не станет рисковать своей репутацией ради такого проекта с сомнительной характеристикой. Для мошенников  в приоритете рассказывать сладкие истории об успешном инвестировании и получить с вас деньги, вот, собственно, ради чего они выходят на рынок. Уверяют, что комиссии у них самые низкие, что прозрачные торговые условия. Так красочно и много обещать могут только мошеннические структуры, проверенные конторы себе такого не позволят никогда для них репутация и ваш успех превыше всего. С такой информацией не удивительно, что имеются негативные отзывы о компании TANDCI. Обещанного пассивного дохода не намечается, так как мы не смогли обнаружить лицензии, чтоб сотрудники могли предлагать подобные услуги, а значит мы на 100% уверены, что заработать вам не удастся. Документы это в первую очередь гарантия, что компания работает легально, но учитывая тот факт, что нами не обнаружено подлинных документов, информации о работниках этого проекта можем заявить, что компания TANDCI лохотрон. А также рассчитывать на лояльное отношение работников службы поддержки, где якобы вам обещают круглосуточную помощь напрасно, поскольку выясняется, что там работают ещё те аферисты, которые попросят вас внести некую сумму для того, чтоб вывести свою прибыль. Не соглашайтесь на такие предложения они вас просто разводят на деньги, помощи тут не получите вы никакой. Даже связаться не просто будет с ними, так как из контактов ими указана лишь электронная почта и всего то. Компания TANDCI не выводит деньги. И это не единственный минус, поэтому необходимо при выборе компании подходить очень избирательно, проверять все документы, внимательно изучить отзывы, чтоб не попасть в ловушку к таким мошенникам. Им этого только и надо. 




be-top.org TANDCI


Возможность снять деньги с "T&C" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 350 раз Последнее изменение авг 24, 2021

Комментарии   

#1 111111Роман 24.08.2021 11:15
Они мошенники и лохотрон. Обкрадывают своих клиентов, забирая с их счетов средства. У меня был печальный опыт работы на их платформе. Раньше я никогда не занимался трейдингом, но все-таки решил попробовать. Да и расписанные предложения просто сулили большие доходы за минимальное время. Я тогда решил, что и у меня должно получиться. Зашёл, изучил сайт, вроде бы все в порядке, ничего не насторожило. Это я сейчас понимаю, что нужно было более внимательно поискать, более тщательно изучить их регистрационные документы. Узнать, что за компании являются их регулятором. Но к сожалению, мы учимся на своих ошибках, а не на чужих. Я перевел необходимую сумму, и буквально через час их уже не было на счету. Пропали. Дозвониться я не смог, письма на их электронную почту остались непрочитанные и без ответа. Меня просто кинули.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему