Отзывы о BlackStoneGroup - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: blackstoneopus.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

На финансовых рынках появляется всё больше компаний, которые работают по принципу анонимности, то есть скрывая свои торговые условия, площадку и даже какую-то банальную поверхностную информацию о самом брокере, до такого, как трейдер не зарегистрируется и не внесет свой первый депозит. Очевидно, что такого плана деятельность привлекает меньше внимания от трейдеров, что необходимо для брокеров, именно поэтому они используют в большинстве случаев продвижение в различных соц. сетях, а также мессенджерах, скупая рекламу у всевозможных пабликах, связанных с финансовой сферой, а также мотивируют дополнительным доходом, активных, уже имеющихся на платформе у компании клиентов, приглашать новых пользователей, что называется реферальной системой.

Об одной из компаний, которые работает по такому же принципу мы сегодня и поговорим, а именно о брокере BlackStoneGroup. Зайдя на его сайт, трейдеры смогут узнать лишь то, что контора BlackStoneGroup проверена временем, а также то, что управление финансовыми активами на торговой платформе производится достаточно быстро и просто. На этом вся не только полезная, но и в принципе подаваемая информация закончится. Чтобы узнать больше клиенту потребуется зарегистрироваться, но опять-таки, так просто он данную процедуру не пройдет, для того чтобы полноценно стать клиентом BlackStoneGroup, придется получить промо-код у официального представителя данной конторы. В основном, пользователи сами довольно редко находят подобные сервисы, именно поэтому у 90% пользователей уже имеется данный код. Но представители брокера не раздают их на право и на лево, с целью контролировать процесс регистрации и отслеживать всех новых клиентов, поэтому получить его можно только согласившись на все предлагаемые условия, а также гарантировав согласие на внесение первого депозита. Только в таком случае резиденты данной площадки смогут выслать вам данный промо-код.

BlackStoneGroup пользуется подобной системой не просто чтобы отбирать подходящих доверчивых и наивных пользователей, но и для того, чтобы обезопасить свой сервис от внимания правоохранительных органов и не спроста, ведь контора BlackStoneGroup мошенник и лохотрон, который использует доверие клиентов в корыстных целях, а если конкретно, то для увеличения его балансов и оффшорных счетов. То, что данной платформе доверять не стоит можно узнать, даже беря во внимание такую анонимность, ведь есть несколько моментов, которые контора явно не учла. Одним из таких является доменное имя брокера, которое совершенно четко и ясно показывает, что BlackStoneGroup – это далеко не проверенный временем проект и даже близко не успешная, а также популярная контора, так как создана она была лишь 23.06.2021, то есть менее двух месяцев назад. За такой короткий период времени трудно полноценно запустить подобного масштаба проект в работу, не говоря уже о проверенности временем и прочих сказок от компании. Также, понять, что доверять данному аферисту не стоит, могут помочь отзывы о компании BlackStoneGroup, хоть их и крайне мало, но все они говорят о том, что представленная торговая площадка брокером – это самая дешевая пародия на популярные Мт4/5 с примитивным набором торговых инструментов, созданным исключительно для вида и для убеждения клиентов в правдоподобности торгового процесса, пока компания будет медленно но уверенно списывать все их вложенные средства на свои счета.

Вывод:
Беря во внимание также и те пункты, что брокер BlackStoneGroup не выводит деньги, не имеет никакой юридической базы, для подтверждения своего существования как минимум, а также врёт трейдерам о своем реальном возрасте, чтобы казаться более успешным и влиятельным, мы не рекомендуем как-либо с ним связываться и уж тем более доверять данной площадке свои средства.

 

Возможность снять деньги с "Black Stone Group" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 749 раз Последнее изменение авг 20, 2021

Комментарии   

#1 000Олег 23.08.2021 10:05
Это МОШЕННИКИ они зачищают инфу о себе в интернете 100%!!!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему