Отзывы о Merrill Trade Group - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: merrilltgroup.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

Многие компании на рынке, в особенности, мошеннические, пытаются создать иллюзию того, что они являются довольно влиятельными, запрашиваемыми и широко известными сервисами на рынках, чтобы привлечь внимание как можно большего количество доверчивых и наивных клиентов, которые в результате и станут их потенциальными клиентами. Спустя какое-то время, после внесения первого депозита и небольшого по длительности процесса торговли, трейдеры начинают понимать, что попали в руки к наглым аферистам, которые уже давно слили их вложения и сейчас просто пытаются при любой возможности выжать из них как можно больше средств, пока те не до конца осознали что больше не увидят своих денег и не пришлось блокировать их аккаунты, чтобы оградить свою контору от постоянных попыток клиентов связаться с сотрудниками лично или вернуть все свои инвестиции. Ярким пример деятельности подобных компаний является брокер Merrill Trade Group.

На своём сайте, который выглядит абсолютно стандартно как для мошеннического проекта, ведь не имеет нечего большего чем дешёвый шаблон, а также среднее наполнение, способное больше раскрыть преимущества сотрудничества с компанией и все её достижения, а также награды, чем дать полезную информацию инвесторам касаемо будущей торговли и всех её деталей, брокер размещает множество обещаний и гарантий, которые должны стать мотивацией для трейдеров начать сотрудничество с ним. Звучат они следующим образом:

  • абсолютно бесплатное обучение трейдингу от лучших специалистов данной области
  • после прохождения вводного курса о инвестировании, пользователи получат работающую методику торговли, которую можно будет применятся ко всем популярным активам, начиная от акций, заканчивая криптовалютой
  • компания гарантирует первую прибыль уже в кротчайшие сроки после внесения депозита
    Merrill Trade Group специализируется на рынке криптовалют, а также инвестировании в различные стартапы, бизнес-идеи и другие проекты, в которых имеется скрытый потенциал, что позволяет приносить в дальнейшем прибыль не только разработчикам данных идей, но и клиентам компании, как участникам данного процесса.

Говоря о надёжности и эффективности данной компании, стоит упомянуть то, что в реальности, создана она была только в начале августа 2021 года, то есть менее месяца назад, а за такой короткий период времени довольно трудно добиться всего того, а чем так красиво и с полной уверенностью заявляет компания. Помимо этого, также данный факт опровергает и представленное количество активных трейдеров, ведь очевидно, что за менее чем месяц подобных цифр не достигают даже заранее пропиаренные компании, не говоря уже о Merrill Trade Group – никому не известной, но почему-то очень популярной, со слов самого брокера, конторе. Также, следует обратить внимание и на отзывы о компании Merrill Trade Group, хоть их и не так много, в силу недолгого прибывания на рынке, некоторые из них всё же дают понять, что брокер Merrill Trade Group мошенник и лохотрон, который в реальности имеет абсолютно противоположные представленным преимуществам качества и заботится исключительно о собственном кошельке. Трейдеры, в оставленных откликах неоднократно упоминали о некачественном обучении, которым так хвалится компания. Всё, что было доступно новичкам для ознакомления – это скудный глоссарий самых популярных инвестиционных терминов, а также пару видеороликов от никому не известных трейдеров. В конце данного недо-обучения, клиентам предлагалась персональная стратегии за отдельную плату, о которой вероятно, совсем случайно забыл заранее упомянуть брокер. Также, пользователи обращали внимание и на грубое отношение со стороны сотрудников и неоднократное применение шантажа к инвесторам, с целью вынудить пользователей вложить намного больше средств, чем они изначально планировали.

В заключение, хотим напомнить, что контора Merrill Trade Group не выводит деньги, не является тем сервисом, которому можно доверять, из-за огромного количества сомнительных фактов, подтверждающих мошенничество с её стороны, а также довольно нагло относится к клиентам и их запросам, ставя свои интересы превыше интересов трейдеров, что не сопоставимо со статусом действительно успешной и влиятельной компании.  



be-top.org Merrill Trade Group

 

Возможность снять деньги с "MerrillTradeGroup" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 393 раз Последнее изменение авг 20, 2021

Комментарии   

#1 000Антонина 23.08.2021 10:11
Меня обманули на круглую сумму, все кто еще надеется на какой-то вывод, то лучше сразу прощайтесь с деньгами, а то они Вас затянут в долги!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему