Отзывы о JakeDeals - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: jakedeals.com и trade.jakedeals.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Компании нередко пытаются присваивать своим проектам намного больше достижений, наград и успеха в целом, чем это есть на самом деле, в особенности, мошеннические конторы, которые ничем больше не способны привлечь внимание новых клиентов к своему проекту. О таких недо-брокерских сервисах сегодня и пойдет речь. Поговорим мы о конторе JakeDeals, которая на рынке пока всего две недели, но уже за это время успела причислить себе огромное количество достигнутых вершин, к которым обычные компании стремятся по несколько лет.



be-top.org JakeDeals

 

Помимо этого, брокер также пытается переубедить трейдеров, что он уже более 4-х лет активно продвигается на рынке, но его доменное имя только подтверждает, что контора JakeDeals мошенник и лохотрон, который готов придумать любые факты, улучшающие его репутацию и заставляющие трейдеров доверится данной площадке. Также, чтобы лучше себя зарекомендовать, компания представила полезные торговые условия для трейдеров и, конечно же, свои преимущества, а именно:

  • наличие на торговой платформе более двух ста полезных и эффективных торговых инструментов, из таких категорий, как: криптовалюты, металлы, индексы, валюты, сырьевые товары, а также акции
  • наличие многофункциональной торговой площадки, которая доступна как на стационарных компьютерах, так и на мобильных девайсах
  • квалифицированная служба поддержки, работающая в режиме 24/7 и помогающая абсолютно всем трейдерам, вне зависимости от суммы их инвестирования
  • надёжная и высокотехнологичная система защиты вложений трейдеров, которая позволяет повысить уровень безопасности и максимально снизить возможные риски потери средств;
  • пониженные спреды, которые начинаются от 0 пунктов
  • молниеносное исполнение ордеров, которое занимает меньше секунды
  • лояльный депозитный порог, который начинается от 150$
  • наличие обширного выбора торговых аккаунтов, которые подходят как для новичков, так и для уже профессиональных инвесторов
  • ежедневно обновляющаяся новостная лента, которая будет держать трейдеров в курсе любых изменений на финансовом рынке

Как можно заметить, все представленные нами торговые условия, достаточно поверхностно раскрывают всю суть работы JakeDeals и более углублённую информацию можно найти лишь благодаря откликам клиентов, которых пока очень мало, учитывая реальный возраст данного проекта, но всё же сделать некоторые выводы касаемо качественности и эффективности сотрудничества с JakeDeals можно. Согласно словам экс-клиентов данного сервиса, множество обещанных изначально функций, были либо «временно» недоступны, либо их просто не существовало, и брокер предлагал воспользоваться альтернативой, которая гораздо дешевле и менее эффективней. Помимо этого, пользователи также упоминали и о наличии таких ловушек как лотереи, акции, а также розыгрыши, победителем в которых, что достаточно очевидно, могла остаться лишь контора JakeDeals, а все пользователи, которые поверили в возможность получить какую-либо пользу с участия в данных лохотронах, оставались с пустыми карманами. Ну и ключевым моментом, который и доказывает то, что доверять данному проекту не стоит, является тот факт, что JakeDeals не вывод деньги от слова совсем и сливает все вклады пользователей на офшорные счета. Говорить о том, есть ли у данной платформы аккредитация, как нам кажется, глупо, учитывая все те факты, о которых мы упомянули ранее,  а также прекрасно понимая, что ни один уважающий себя и свою репутацию соответсвенный сервис не рискнет выдать лицензию или сертификат подобной площадке, прекрасно зная, что она из себя представляет и какими могут быть последствия.

Результаты обзора:
Суммируя негативные отзывы о компании JakeDeals, фальшивые торговые предложения, отсутствие юридической основы деятельности конторы, а также других положений, в которых бы прописывались хотя бы условия использования и правила сотрудничества с данной платформой, можно сделать вывод, что результат торговли на площадке JakeDeals не будет позитивным даже близко и всё что получит клиент – это негативный опыт работы с мошенником и ощутимые финансовые дыры, которые будет трудно перекрыть.



be-top.org JakeDeals


Возможность снять деньги с "Jake Deals" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 808 раз Последнее изменение авг 17, 2021

Комментарии   

#16 +79180604580Евгения 02.12.2021 09:12
Еще один совет от пострадавшего для новичков. Когда будут с вами связываться по телефону и предлагать вложить деньги в брокерскую структуру, требуйте перейти на видео, чтобы видеть лицо говорящего, требуйте от него документы (паспортные данные, СНИЛС). Это все можно проверить официально и узнать, существует ли на самом деле Михаил Хижов с лицом говорящего, или эти имя-фамилия принадлежат совершенно другому человеку.
Цитировать
#15 89061060421Ольга Лакаткина 08.10.2021 18:18
Удалось вам вернуть свои деньги?
Цитировать
#14 89295851902Екатерина 12.09.2021 09:42
Всем здравствуйте. Это компания мошенников. Мы тоже попались на них. Взяли кредит На 2 млн. 200 тыс. Не хочу вас всех расстраивать, но скажу сразу правду, мы обращались к юристам и нам сказали, что деньги уже не вернуть.
Цитировать
#13 89178676334Эдуард 10.09.2021 11:06
Это группа мошенников, создающих псевдоброкерские компании, заманивающие людей, под видом трейдеров с высокой квалификацией, показывают нарисованные проценты, чтобы люди ещё добавили на свои счета деньги.
Деньги вывести невозможно, ручное управление депозитами клиента. Нет никакого брокера.
Цитировать
#12 9155906535Карина 02.09.2021 11:16
Цитирую Юрий:
Сегодня попытался вывести деньги потребовали открыть счет на 3250s и наче нет у них возможности вернуть инвестиции. Перевел 3250s и тишина. Куда бежать? К кому обращаться?

меня тоже кинули. вчера, не могла поверить,пока не зачислила большую сумму и не открыла отзывы в интернете.взялась за голову.денег вывести не дали
Цитировать
#11 111111Лилия 31.08.2021 08:42
Платформа jake deals заморозила вывод, утверждают, что нужно оплатить 200$переведя им 1000 $
Цитировать
#10 89320901965Юрий 27.08.2021 11:07
]Как вывести деньги из проекта JakeDeals, может знает кто? Кинули меня на 12750$, не могу ни копейки вывести оттуда. Пытаются развести на страховку, это еще 3750 S/ Если кому удалось вернуть Прошу сообщить.
Цитировать
#9 1111Юрий 27.08.2021 10:17
Не дают вывести пнесенную сумму. Деньги 982000руб взяты в кредит у сбербанка и 250000 руб в долг. Прошу помощи.
Цитировать
#8 89821634124Юрий 26.08.2021 19:41
Сегодня попытался вывести деньги потребовали открыть счет на 3250s и наче нет у них возможности вернуть инвестиции. Перевел 3250s и тишина. Куда бежать? К кому обращаться?
Цитировать
#7 +79994488078Александр 21.08.2021 10:30
У меня почти похожея история тоже заблокирован счёт на сумму 30.000 тысяч долларов внёс 26.000 как под гипнозом запудрили мозги будь здоров и ещё хватает наглости звонят и говорят мыл мой процент от сделок рассчитайтесь или разблокируйте счёт а это 25% от суммы депозита сам идиот доверчивый теперь тоже с банком рассчитываться надо.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему