Отзывы о NEW-S-P-A-C-E - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: new-s-p-a-c-e.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Сегодня статья посвящена будет компании NEW-S-P-A-C-E якобы нового поколения. Нам с этим предстоит разобраться ещё, поэтому не спеша продолжим изучать найденную нами о проекте информацию. Разрабатывался он опытными трейдерами и высококвалифицированными программистами. Свой опыт сотрудники оценивают более чем 5 лет. За этот период ими совершены такие показатели- 82% успешных сделок, аудитория насчитывает свыше 121658 клиентов в системе, а прибыльность за день составляет от 375 долларов. Теперь несколько слов о том, являются ли эти показатели правдивыми или это всё ложь. Итак, контора по проверенным данным на рынке появилась 9.11.2020 года, значит, стало быть, придуманный мошенниками возраст в 5 лет является выдумкой, как, собственно, и вся статистика. Но мошенники не останавливаются и продолжают далее сочинять о том, какая вас впереди ждёт прибыль, расписывают всё до последних мелочей, что якобы пополнив на сумму в 1000 долларов, спустя 3 месяца вы получите около 15600 долларов, а через ещё месяц ваша прибыль составлять будет приблизительно 11000 долларов. Чем дольше работаете, тем больше сможете заработать, придерживаясь определённых условий, которые выдвигают сами мошенники. Эти условия нереально завышенные, о чём свидетельствуют отзывы о компании NEW-S-P-A-C-E, которые не советуют вступать в ряды таких мошенников. Обещания — это просто красиво придуманные речи, с лживой статистикой, поэтому пока не поздно сделайте шаг назад и откажитесь от сотрудничества, и деньги сохраните и нервы будут в порядке.

Вот информация о преимуществах, которые имеются у жуликов. Начать инвестировать можно с минимальной суммы. Отсутствуют комиссии. Все активы хранятся на Ваших личных счетах. Клиенты могут не беспокоиться за средства они в полной сохранности. Но, не стоит забывать, что перед нами мошенник, поэтому все наши надежды на сотрудничество дальнейшее с таким проектом вмиг рухнут, так и не осуществившись. Компания NEW-S-P-A-C-E не выводит деньги. Не удивительно, ведь проект мало того, что примитивный, так ещё не имеет ни адреса, ни контактов для связи с ним, а также руководитель со своими работниками скрывается по известным нам причинам, работает незаконно, вот и весь смысл от такого инвестирования. Не сможете ни заработать, ни доказать их незаконные действия. И в заключении статьи мы бы хотели подытожить о сказанном одним небольшим предложением, что компания NEW-S-P-A-C-E лохотрон. Держитесь подальше, чтоб не лишили вас денег и не навесили кредитов, а они по этой части мастера, поверьте!



be-top.org NEW-S-P-A-C-E


Возможность снять деньги с "NEW-S-P-A-C-E" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 429 раз Последнее изменение авг 18, 2021

Комментарии   

#1 111Владимир 18.08.2021 13:58
Все очень и плохо и могу убедить вас, чтобы вы не заходили на этот сайт. Согласно достоверным источникам, данная фирма была создана совсем недавно и то что они говорят, что уже 10 лет на рынке — полная чушь. Ничего нового брокер не предоставляет, просто лохотрон, который загнется через месяц, если не раньше. Наглости проекта хватает, чтобы обманывать людей на довольно большие суммы. Баланс будет слит до нуля, так как ни к какой бирже брокер не имеет отношение, просто сливают свой депозит, так как имеют полный доступ к счету. Поддержка молчит, в принципе ничего нового, и если что-то уже случилось, никто вам помочь не сможет!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему