Отзывы о FINSA INVESTMENT LIMITED - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: finsainvestmentlimited.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Чуть больше 2,5 месяцев вышла на финансовый рынок компания FINSA INVESTMENT LIMITED, а именно 24.05.2021 года. Предложения о высоком доходе не играют уже никакой роли, поскольку прослеживаются мошеннические ловушки, которые ловко сотрудниками расставлены для очередных пройдох. Они быстро попадают в сети к мошенникам вкладывая в компанию немалую часть своих денег, чтоб получить побольше прибыль. Почти всегда в этом уверены новые клиенты, но это обманчивое явление. Ещё относят сотрудники себя к экспертам-основателям, у которых за плечами якобы приличный опыт в данной отрасли. Ассортимент инструментов постоянно расширяется, чтоб адаптироваться к изменениям экономического и инвестиционного направления.

Среди такой красочной информации на первый взгляд, попадаются в огромном количестве негативные отзывы о компании FINSA INVESTMENT LIMITED, предупреждающие ни при каких уговорах не соглашаться на сотрудничество с ними. Поскольку предложенная для торговли клиентам торговая площадка WebTrader должна якобы обеспечить им удобство и изысканность в торговле, но при проверке и наличии ряда жалоб мы не думаем, что это случится. Уверяют мошенники, что у них спреды конкурентноспособные обеспечивающие высокий доход и рентабельность инвестиций в краткосрочной и долгосрочной перспективе. Есть ещё несколько вариантов площадки это FINSA INVESTMENT LIMITED xStation, веб-платформа. С таким якобы продвинутыми торговыми площадками пользователи могут рассчитывать на бесперебойную торговлю. Несколько слов о том насколько вся торговля такая успешная, есть ряд причин, по которым мы не рекомендуем вносить и уж тем более торговать, так как площадка, созданная мошенниками в виде иллюзии торговли, где вы видите прибыль, но по факту её вывести вам не удастся. С этой проблемой сталкивается немало пользователей и таких подводных камней пдостаточно.

Компания FINSA INVESTMENT LIMITED не выводит деньги. Обслуживать клиентов в службе поддержки мошенники не спешат, значит и рекомендаций вам не получить. А раз так, то обходите стороной мутную контору, потратьте время это на поиск надёжной конторы, где вам точно улыбнётся удача. Если вас мошенникам удалось уговорить на инвестиции, то открыв счёт, внеся на него деньги, подобрав для себя более приемлемый из вариантов тип счёта (микро, мини, стандартный аккаунт, бизнес-аккаунт, вип аккаунт и корпоративный аккаунт). Не забывайте, что, указывая свои персональные данные вы не можете на все 100% быть уверенными, что ими мошенники не воспользуются против вас. Если имеются жалобы и негативные отзывы, а также нет возможности получить назад свои деньги, то неважен выбор счёта, всё равно карман ваш будет пуст. Торговые инструменты у конторы такие - контракты на разницу цен, форекс, акции, торговые инструменты, новости, которые не обновляются и индексы. Набор не малый, но недействующий. Просматривая как обстоят дела с документами нам удалось выяснить, что нет ничего того, чтоб эти мошенники вам имели право предлагать, а уж тем более требовать, никакого на это законного права они не имеют. Ни регулятора, ни лицензии, ни данных об этих героях и самом руководстве нами не обнаружено, значит всё ясно как божий день, что компания FINSAINVESTMENTLIMITED лохотрон.



be-top.org FINSA INVESTMENT LIMITED


Возможность снять деньги с "FINSA INVESTMENT LIMITED" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 406 раз Последнее изменение авг 10, 2021

Комментарии   

#1 111111Дмитрий 10.08.2021 14:00
Очень большие надежды возлагались если честно — думал, что у меня получится зарабатывать неплохие деньги здесь, что всё получится прямо очень круто. Но я наверное никогда так не ошибался. Мои драгоценные бабки, 500 евро были потеряны — это факт, 100% причём. Я то думал, что здесь есть какие-то гарантии, всё же с Форексом работают — оказалось, что совсем нет. Ну и я полностью смирился со своей судьбой, хотя если честно хотелось конечно как-то исправить ситуацию. Я пытался, но все попытки оказались тщетны. Обидно потерять очень крупную и честно заработанную сумму из-за одной глупой ошибки — сотрудничества с подобными сайтами.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему