Отзывы о Financial Brain Solutions - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: fin-cbr.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Надёжный трейдинг, быстрый заработок, гарантированная защита средств – всё это обещает своим клиентам контора под названием Financial Brain Solutions, которая без каких-либо на то оснований приписала себя в ряды популярных, запрашиваемых и влиятельных на рынке брокерских контор. Многие компании, пытаясь контролировать процесс регистрации на своей платформе, разрешают открывать аккаунт только в том случае, если клиенты имеют персональный ключ регистрации. Подобный принцип работы позволяет компаниям не только отслеживать данный процесс, а также обезопасить свою платформу в будущем от нежелательного внимания правоохранительных органов, но и завлекать новых клиентов, ведь представители брокерских контор не просто выдают ссылки каждому желающему трейдеру, а для начала убеждают их в перспективности и надёжности сотрудничества с выбранной компанией, втираются в доверие и только после этого отправляют персональные ссылки для входа на торговую площадку. Данный способ введения деятельности пользуется и герой нашей сегодняшней статьи Financial Brain Solutions. Доверие к такой конторе вызвать достаточно трудно, ведь абсолютно все факты и детали указывают на явное мошенничество с её стороны, именно по этому вся её аудитория состоит из наивных новичков, пока ещё не ознакомившихся со всеми тонкостями финансового рынка и не знающих как на самом деле выглядит надёжная и безопасная брокерская компания. Для начала, рассмотрим сайт конторы, а точнее её баннер, с формой для входа и регистрации, ведь полноценным веб-ресурсом это не назвать. Абсолютно всё: шаблон, анимация, шрифт – выглядит дешево и сомнительно, в особенности, если вспомнить тот факт, что Financial Brain Solutions относит себя к топовым и успешным брокерам.


be-top.org Financial Brain Solutions


Торговые условия:
Как известно, Financial Brain Solutions специализируется на CFD торговле и Форекс рынке, а также обещает своим клиентам следующие услуги:

  • круглосуточная поддержка трейдеров со стороны опытных аналитиков и других специалистов финансового рынка;
  • профессиональные и эффективные торговые инструменты;
  • наличие лучших бонусных предложений для клиентов;
  • быстрая и многофункциональная торговая площадка, которая позволит своевременно открывать и закрывать сделки;
  • наличие всех необходимых дополнительных инструментов, таких как: новостная лента, экономический календарь, трейдерский калькулятор и другие.


Данные условия с первого взгляда кажутся достаточно привлекательными, но если изучить отзывы о конторе Financial Brain Solutions, а также другие детали, можно абсолютно точно понять, что Financial Brain Solutions мошенник и лохотрон, который в реальности не предоставляет и половины из всех вышеуказанных условий и предлагает своим пользователям, в то время, пока он сливает все их средства себе на счет, забавляться с построенной иллюзией реального заработка, где на счету клиентов систематически дорисовываются нули, которые в конечном итоге нечего не значат, ведь Financial Brain Solutions не выводит деньги, поэтому какая бы сумма якобы не была заработана пользователем, он останется с пустыми карманами.  Что касается вышеупомянутых нами комментариев о площадке, их найти не так уж и просто, ведь данный проект достаточно молодой (Financial Brain Solutions был создан 04.05.2021), поэтому не на каждой фидбэк-платформе вы сможете ознакомиться с откликами экс-клиентов брокера. Касаемо документационной части данной компании, здесь всё довольно предсказуемо, так как ни одного юридического положения брокером представлено не было, ни во время регистрации, что является обязательным пунктом, в особенности такая деталь как «Политика конфиденциальности», ни после. Помимо этого, Financial Brain Solutions не подтвердила и свою легальность, что также является существенным фактом, чтобы задуматься о её «надёжности» и «безопасности».

Вывод:
Поскольку явных недостатков у компании Financial Brain Solutions намного больше, нежели положительных сторон её деятельности, говорить о перспективном и прибыльном сотрудничестве в данном случае просто глупо, как и о том, что вы сможете получить хоть какие-то позитивные результаты по окончанию торговли, кроме негативного опыта работы с мошенником.



Возможность снять деньги с "Financial Brain Solutions" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 535 раз Последнее изменение авг 10, 2021

Комментарии   

#1 11111МИхаил 10.08.2021 14:01
Я уже ни раз слышал от разных людей, что Financial Brain Solutions работает абсолютно нечестно и просто наживается на лицах, которые ничего не понимают в торговле. Так в итоге и оказалось что это абсолютная правда — я посмотрел вообще их сайт, что они предлагают, какие условия есть, какие услуги оказываются и почти сразу понял, что это развод. Ну почему если они уже очень давно занимаются финансами, у них нет нормальных документов? Лохотрон!!!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему