Отзывы о ARBITRAGE HOLDING - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: arbitrage-holding.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
Арбитраж – хорошо знакомый термин для всех трейдеров, так как существует множество компаний, которые предлагают торговлю именно в данной области, а также, благодаря не малому спросу среди клиентов, ведь данное явление позволяет получать не малую прибыль. Основываясь на принципе данной бизнес-стратегии, как мы уже упоминали ранее, работают многие брокерские компании и серди них, что уже не удивляет, есть просто огромное количество мошенников, которые готовы предложить любые условия, а также подделать реальные показатели своей деятельности, чтобы привлечь внимание большего количества клиентов.

В данном обзоре мы рассмотрим контору под названием ARBITRAGE HOLDING, которая якобы имеет немецкие корни и является лучшим международным сервисом специализирующемся на стратегическом использовании разницы в ценах. Мошенничество данного брокера прослеживается практически во всех аспектах его деятельности, начиная от торговых условий, заканчивая реальным возрастом площадки. Что касается последнего, ARBITRAGE HOLDING красиво рассказывает о том, что уже имеет достаточно опыта для оказания профессиональных услуг и знакома со всеми тонкостями финансового рынка, но, на деле, в ходе проверки доменного имени, оказывается, что данная площадка была создана только в конце 2020 года, а значит ни о какой опытности, в данном случае, и речи быть не может, ведь за такой короткий промежуток времени не то что сложно, а просто невозможно добиться таких результатов даже заранее пропиаренным конторам. Ещё одним доказательством того, что ARBITRAGE HOLDING мошенник и лохотрон, является его личный сайт. Данный веб-ресурс больше похож на дешевый одностраничный сайт, сделанный за несколько минут на первой попавшейся бесплатной платформе, нежели на площадку действительно успешного и влиятельного арбитражного брокера. Помимо максимально примитивного дизайна данной платформы, то, что она была сделана ради галочки, выдает её наполнение, которое ограничивается лишь коротким объяснением понятия арбитраж, а также контактными данными, которые, как и любая другая информация представленная ARBITRAGE HOLDING, являются фальшивыми.

В данной секции брокер оставил контактный телефон, номер факса, почту, а также адрес главного офиса. При проверке этого местоположения, оказалось, что по представленному адресу находится контора, которая даже близко не связана с финансовой сферой и уже тем более с ARBITRAGE HOLDING. Ещё одной деталью, помогающей определить реальные намерения данного брокера, являются отзывы о конторе ARBITRAGE HOLDING, которые достаточно трудно найти, ведь компания хорошо потрудилась над тем, чтобы перекрыть весь поступающей негатив в её сторону проплаченными и однотипными хвалебными комментариями. Обманутые экс-пользователи компании достаточно подробно описывают как именно их обманул данный мошенник, а также какие уловки он подготовил для будущих трейдеров и жертв в одном лице. Они проявляются на разных этапах сотрудничества, но, обязательно уже после того, как инвестор внёс свой вклад, так как без этого, контора не может быть уверена, что получит какую-либо прибыль с него. Данными ловушками могут быть как различные убыточные акции, кредиты под лояльный процент, так и лотереи, а также розыгрыши, которые направлены на то, чтобы опустошить карманы трейдеров и вынудить их отдать как можно больше конторе перед тем, как они поймут что попали в руки наглого и расчётливого афериста.

Заключение:
ARBITRAGE HOLDING не выводит деньги, предоставляет липовые данные для связи, не имеет ни одного юридического доказательства своему существованию, а также привлекает инвестиции с помощью не легальных методов, что достаточно для того, чтобы доказать мошенническую натуру данной конторы и держаться от неё как можно дальше, дабы не потерять свои средства.



Возможность снять деньги с "ARBITRAGE-HOLDING" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 541 раз Последнее изменение авг 05, 2021

Комментарии   

#1 111111Михаил 02.08.2021 14:38
Перед тем, как начать сотрудничать с ARBITRAGE HOLDING я посмотрел, что вообще пишут в интернете. И увидел, что абсолютно ничего! Репутация прямо чистая, идеальная, никакая. Я подумал, что это странно, но всё же лучше, чем негативная полностью. В итоге всё, что я получил после этого сотрудничества — полное разочарование в трейдинговой деятельности. Лохотрон!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему