Отзывы о Aplore - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: aplore.com и trade.aplore.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
Очередная мошенническая компания Aplore, которая пытается предлагать своим избирателям с 4.05.2021 года только лишь выгодные торговые условия, как сотрудникам кажется на начальном этапе, но потом начинается всё тот же обман и присвоение денег. За счёт наивного населения, которое совсем недавно приступило к такому виду заработка, не подметит основных критериев мошенничества. Для того, чтоб этих наивных клиентов не стало ещё больше, бывшими клиентами выкладываются постоянно негативные отзывы о компании Aplore, чтоб предупредить их не совершать необдуманных поступков. Торговые условия, придуманные сотрудниками рассчитаны на неопытных в данном бизнесе клиентов, чтоб их легче всего было одурачить, присвоив немалую часть денег. Якобы сотрудниками были разработаны и внедрены трендовые и стабильные технологии за счёт чего им удалось добиться доверия этих клиентов. А также якобы деятельность компании направлена на упрощение доступа к онлайн-торговле и моментальной прибыли. Но мы бы не советовали так быстро сдаваться на их речи и приступать к инвестированию.

Вот те цели, которые находятся в приоритете у компании. Увеличить на 30% число активных пользователей за год, запустить инновационную программу инвестиций. Свою опытность сотрудники расписывают с 2018 года, что с этого периода им удалось открыть свой офис, далее спустя год ими якобы заключено несколько контрактов, среди которых есть соглашения с регуляторами, поставщиками ликвидности и партнёрами. Далее чуть позже в 2020 году была запущена усовершенствованная торговая площадка. А ещё позже через год был расширен ассортимент инструментов. Все желающие, кто решился на шаг сотрудничества с такими мошенниками получают доступ к онлайн-торговле. Данный терминал компании предоставлен как в веб-версии, так и мобильной. Теперь несколько слов о том, чем же им удаётся приманивать простачков к себе. Круглосуточная торговля, якобы понятный интерфейс, все данные ваши в безопасности, широкое кредитное плечо, отсутствуют реквоты и проскальзывания, а также имеются в наличии инструменты для графического и технического анализа. Есть выход на рынки валют, товаров, металлов, акций, индексов и криптовалют. Вот информация об аккаунтах. Start UP с депозитом в 1000 долларов, Trader Optimal с депозитом от 25000 долларов, Investor Plus с пополнением от 50000 долларов. Можно рассчитать свой приблизительный доход, вот только это всё зря. А благодаря настойчивости и упорству бывших клиентов, которыми выкладываются в интернет не только негативные отзывы, но и жалобы соответствующего характера. Как только клиент выбирает для себя тип счёта, заполняет необходимые графы в регистрационной анкете и пополняет счёт, то дальше начинается подчистка его счёта этими аферистами, которые ни во что не ставят пользователей. Вот и получается, что компания Aplore не выводит деньги.  

Они делают так как выгодно только им, на ваше мнение им наплевать. Они мастера по инсценировке липовой торговли, подсовывают фальшивый график, который якобы отображает реальность торгового процесса, но по факту обман полным ходом. Сотрудниками рассказывается о наличии якобы лицензии от известных международных финансовых центров и комиссий. Кроме всего сотрудничают с поставщиками ликвидности топ-уровня. Но при проверке удалось выяснить, что никаких заявленных, а уж тем более международных регуляторов и поставщиков ликвидности не намечается и в помине. Значит совершенно очевидно, что мы имеем дело с компанией Aplore лохотроном. Берегите свои сбережения от незваных гостей. Красивые заумные фразы, вот и всего то. Контакты мошенников не являются подлинными, чтоб потом не было вам с кем поскандалить, на это и рассчитывали мошенники. Найдите более достойную компанию.



be-top.org Aplore


Возможность снять деньги с "Aplore" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 393 раз Последнее изменение авг 02, 2021

Комментарии   

#2 1111Георгий 04.08.2021 07:20
Поможете вывести деньги с aplore?
Цитировать
#1 111111Олег 02.08.2021 14:36
Могу сказать то, что на ошибках учатся и теперь я буду знать, с какими брокерами лучше не связываться как минимум потому, что они обязаны, должны быть лицензированы. Любая деятельность, связанная с финансами, обязательно должна законодательно быть закреплена, это факт, причём уже должен быть чуть ли не историческим. Жаль, что я понял это поздновато, когда деньги были отданы, а возможность вернуть хоть что-то потеряна абсолютно безвозвратно. Я верю в то, что количество подобных сайтов сократится после кучи жалоб. Мне лично надоело терпеть то, что людей обманывают, и меня в том числе — устал наблюдать и жалеть тех, кто повёлся на удочку мошенников.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему