Отзывы о ALTMAN FINANCE - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: altman-inc.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
Многолетний опыт, профессиональные торговые инструменты, множество полезных функций, современная торговая площадка, а также другие перспективные характеристики представляет на своем сайте контора под названием ALTMAN FINANCE. Данный брокер стал одним из самых обсуждаемых, причем не в самом хорошем смысле, сервисом благодаря тому, что получил множество негативных отзывов от экс-клиентов на свой счет. Пользователи утверждали, что контора ALTMAN FINANCE не выводит деньги и всеми силами пытается вынудить трейдеров вложить как можно больше средств, мотивируя их якобы удвоенным профитом, а также увеличением скорости его начисления на счет. Поскольку основной аудиторией подобных площадок являются доверчивые новички, только начавшие разбираться в данной сфере, конечно же они ведутся на подобного плана обещания и гарантии, так как пока не знают, что является нормой, а что просто не приемлемо для финансового рынка.

 

be-top.org ALTMAN FINANCE



Для того, чтобы разобраться в том, является ли контора ALTMAN FINANCE мошенником, рассмотрим более детальнее торговые условия, которые она предоставляет своим пользователям, а также другие факты, которые являются показателями её надёжности и безопасности.

На торговой платформе конторы доступно:

  • круглосуточный доступ к торговой площадке:
  • постоянная поддержка со стороны опытных и квалифицированных специалистов;
  • высокая ликвидность;
  • всем известная торговая платформа МТ5;
  • более 250 качественных торговых инструментов из таких категорий как: металлы, фьючерсы, энергоресурсы и другие активы;
  • молниеносная обработка всех запросов клиентов;

На этом вся характеристика торгового процесса заканчивается, так как больше никакой информации компания не предоставила пользователям для ознакомления. Странно, что даже такую банальную деталь как торговые аккаунты контора не разместила на сайте, хотя, обычно именно это в первую очередь и стремятся представить брокеры на своих веб-ресурсах. Если говорить о других деталях, таких как например юридические документы, в которых прописываются обязанности и права как компании, так и её клиента, а также положений, закрепляющих те источники, куда могут передаваться данные пользователя после обработки, как например политика конфиденциальности – их ALTMAN FINANCE почему то тоже не посчитал нужным представить клиентам, хотя это один из самых важных и ключевых моментов в сотрудничестве с подобными конторами.

Говорить о лицензии ALTMAN FINANCE не имеет смысла, так как и её компания не представила и даже не упомянула о её существовании, хотя с полной уверенностью заявляет о своей надёжности и безопасности, не имея при этом ни одного подлинного тому доказательства. Что касается такого факта как возраст и опытность брокера, здесь всё довольно запутанно. На начальной странице сайта ALTMAN FINANCE упоминает что имеет 15-летний опыт в работе на финансовом рынке и достаточно много прошла за это время. Если же пролистать ниже, можно увидеть, как компания снова заявляет о своей опытности, но уже увеличив срок пребывания на бирже до 20 лет. Когда же мы опустимся в футер веб-ресурса, здесь можно увидеть, дату регистрации ALTMAN FINANCE, а именно 2018 год. Либо брокер сам запутался в собственном же вранье, либо просто решил воспользоваться невнимательностью трейдеров и увеличить свой возраст для того, чтобы выглядеть более перспективно и влиятельно в глазах новых трейдеров. Если же проверить реальную дату создания данного проекта с помощью доменного имени, можно увидеть, что начала свою деятельность ALTMAN FINANCE только в феврале 2021 года, а это значит, что ни опытности, ни достойного стажа работы у него ещё нету.  

Заключение:
Поскольку компания ALTMAN FINANCE мошенник и лохотрон, что доказывает просто огромное количество фактов, таких как: отсутствие какой-либо документации, негативные отзывы о конторе ALTMAN FINANCE, непрофессиональный подход к делу и огромное количество ошибок при разработке сайта, отсутствие документа, разрешающего легально осуществлять брокерскую деятельность, слишком поверхностное описание предоставляемых услуг, а также неквалифицированные сотрудники, мы не рекомендуем даже косвенно связываться с данной площадкой и конечно же вкладывать в неё свои кровно заработанные средства.  

 

Возможность снять деньги с "ALTMAN FINANCE" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 398 раз Последнее изменение июль 28, 2021

Комментарии   

#1 111111Андрей 29.07.2021 10:48
ALTMAN FINANCE постоянно кидает меня на бабки! я пополнял им 3 депозита за последний месяц и они всё обещают что вот-вот и начнется прибыль, что это коррекция рынка валюты и прочую лабудень.. но я уже больше 4000$ слил на их терминалах,а они только и названивают, запрашивая новые вложения и инвестиции в их компанию! берегитесь таких аферистов.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему