Отзывы о IDG CYPRUS - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: idgcyprus.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
14.06.2021 года появляется новый мошеннический банк под названием IDG CYPRUS, предлагающий следующий пакет финансовых услуг и не только включая банковские и не банковские продукты. Кроме этого, есть возможность перевода денег людям из вашего же списка пополняя их мобильный. Работники банка обещают в качестве бонуса прибавку в 5% годовых. Рассказывают также про высокое кредитное качество и надёжность банка, которая подтверждена международными регуляторами. Но, к сожалению, о нём нам какой-либо информации раздобыть не удалось. Есть информация, что якобы этот банк имеет высокий рейтинг по предоставлению кредитов. Предлагают работники в качестве доказательств о своей неоспоримой репутации клиентам ознакомиться с показателями- совершено якобы успешных проектов более 124, заинтересованных с ними сотрудничать насчитывается не менее 97 клиентов. С такими показателями банк смог бы претендовать на высший уровень рейтинга, если бы не негативные отзывы о банке IDG CYPRUS, с которым имела честь работать не одна сотня клиентов, разочаровавшись в некомпетентности и лживости, куда ни глянь. Все их предложения нереально завышенные, доказательств их правдивости нами не обнаружено. Совершать операции можно при наличии универсальной карты. Предлагают работники банка вам в помощь личного банкира, который поможет решить ваши финансовые проблемы (совершить верно перевод платежа, а также перевести средства между своими картами). Если вновь возникнут сложности финансового характера, то клиенты могут рассчитывать на помощь круглосуточной службы поддержки. Нет смысла рассчитывать приблизительный доход, поскольку, изучая информацию о банке нам удалось выяснить, что он неоднократно был замечен в мошенничестве, пользователи всегда оставались с пустыми руками, средства автоматически отправлялись в карманы работников данного банка. Не думаем, что стоит ещё что-то добавлять, итак, всё становится на свои места и мы не сомневаемся, если скажем, что банк IDG CYPRUS не выводит деньги.

 

be-top.org IDG CYPRUS



Не пытайтесь добиваться справедливости ею здесь даже и не пахнет. Расписывают красочно далее в информации, что минимальная сумму платежа равна 10 евро, а сумма минимального кредита составляет 100 евро. Все операции совершаются после внесения денег не позднее месяца. Рассказывается, что если клиент согласится с банком сотрудничать, то для него предусмотрена упрощённая регистрация с минимальным пакетом документов для банка. Соглашаясь на условия банка вы не пожалеете времени, проведенного в нём. Такие речи работниками банка используются лишь для красноречия, чтоб не оттолкнуть от себя очередных лохов, которые вскоре согласятся на их условия. Можно открыть в банке и криптовалютный счёт. На счёт того, что банк якобы проводит обучение звучит заманчиво, но фактов этого квалифицированного обучения нами не найдено, значит его просто нет. Нет подлинности и контактов, чтоб связаться с работниками этого банка, рассчитывали не иметь в дальнейшем никаких дел с клиентами, поэтому ограничились фальшивыми данными. Вот и получается, что перед нами очередной мошенник IDG CYPRUS лохотрон. Как бы мы его не называли после всего, что он натворил он не заслуживает никакого доверия. Подыщите более достойный, обратившись к специалистам соответствующего уровня.



be-top.org IDG CYPRUS

 

Возможность снять деньги с "IDGCYPRUS" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 374 раз Последнее изменение июль 28, 2021

Комментарии   

#1 11111Ирина 29.07.2021 10:45
Это мошенники, никогда бы сюда не влазила, если бы увидела хоть один плохой отзыв.Но на момент моего обмана об этих тварях не было ни одной статьи
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему