Отзывы о G-bit System - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: gbitsystem.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
Подыскивая выгодные условия по инвестированию, мы натолкнулись на компанию с довольно заманчивыми предложениями, которых настолько много, что мы не смогли устоять, чтоб не проверить её на подлинность. Её название G-bit System. На финансовый рынок она вышла 11.04.2021 года. Торговля будет перспективной для тех, кто пожелает присоединиться к этой компании. Улучшенный сервис и технологии позволят клиентам ощутить всю прелесть торговли. Для этих целей также могут воспользоваться переведенным терминалом, совершать выгодные сделки, а также получать помощь от опытных работников проекта. Но очень трудно назвать их опытными по той причине, что они вместо себя предоставили вымышленные абсолютно данные, значит и помощи квалифицированной не предвидится. Проекту не много не более двух месяцев, тогда как сотрудники врут об опытности, её нет и в помине. Если новые клиенты, которые с подобным видом деятельности сталкиваются впервые, не заметят этого подвоха, то рискуют лишиться всех своих сбережений. Кроме этого, и статистика фальшивая, никакого ей доверия (торговых инструментов около 150 видов, 56 миллионов долларов составляет товарооборот, открыто счетов более 183000, производится около 498000 транзакций каждодневно, а также приплетают несуществующий опыт в 4 года). С помощью таких показателей сотрудники хотели опередить своих конкурентов по бизнесу, собрать побольше дани с наивного населения.

 

be-top.org G-bit System



Обман происходит и в службе помощи, где вас также лишат денег. Стало быть, справедливости нет нигде с такими мошенниками, которые на каждом шагу расставляют свои капканы, чтоб вы в них угодили и «погрязли в долгах». Нет правды и тому, что клиенты могут рассчитывать на выход на рынки индексов, акций, металлов, сырьевых товаров, криптовалют. С такими мошенниками рассчитывать на положительный исход дел бесполезно, ведь негатива намного больше, и он проявляется в отзывах о компании G-bit System. Значит не всё уж так просто и сказочно, как говорили и обещали мошенники о себе. Нет веры в успешную работу терминала, а также программное обеспечение никакого покрытия потребностей не принесёт. Встречаются разве что очень часто сбои и проблемы с торговлею. В этом всему виной мошенники, они к этому имеют непосредственное отношение. Тут не только торговля реальная отсутствует, но известно, что никаким путём вы не сможете вывести деньги, как бы ни старались.

При сотрудничестве пользователю необходимо будет создать учётную запись и приступить позже к торговле. Есть несколько вариантов торговых аккаунтов, вот они - начинающий при депозите в 5000 долларов, стандарт с пополнением в 10000 долларов, трейдер про с пополнением в 20000 долларов. Могут воспользоваться услугами калькулятора, чтоб понимать какой доход вас ожидает на выходе. Вот только это всё зря, ведь никакой прибыли не будет. Далее от вас потребуется создание аккаунта и пополнение счёта, который необходимо будет активировать в торговом терминале. Идёт только приём денег, а не возврат прибыли и заработок. Значит очевидно, что по всем показателям и действиям этих аферистов, компания G-bit System не выводит деньги. Документов на ведение этого бизнеса у сотрудников не имеется в наличии, а также нет возможности побеседовать с их главнокомандующим, держат его данные сотрудники в секрете. Значит есть, что скрывать. Будьте на чеку! Компания G-bit System лохотрон. Вот и думайте, насколько вы готовы рисковать деньгами! Найдите опытного брокера, который готов вам помогать, а не загонять в долги.



be-top.org G-bit System


Возможность снять деньги с "GbitSystem" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 498 раз Последнее изменение июль 26, 2021

Комментарии   

#3 1111111Артур Массольд 03.08.2021 07:15
меня зовут Артур я зарегистрировался на сайт g-bit-system и пополнил счёт на 6000$, сделал пару сделак и у меня на счету 30000$ хотел вывести часть денег, мне приходит ответ чтобы я сделал страховой полис и для етого пополнил счёт ещё на 2400$
Цитировать
#2 004915750754714Виталий 28.07.2021 15:53
Добрый день я тоже попался о мошенниках компании Gbit sistems Не могу вывести деньги всегда проблема и щас вообще на письма не отвечает и на звонки тоже Я вложил очень большую сумму частями то для страхования И так далее а когда пришло время вывести деньги пошли в отказ
Цитировать
#1 11111111Ирина 26.07.2021 14:04
Я попала к этим мошенникам и не могу вернуть деньги. Помогите, кто знает что делать? Как вернуть деньги? Не могу к ним дозвониться, похоже я в блоке.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему