Отзывы о Fev Capital - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: fevcapital.com и trade.fevcapital.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
Совсем недавно, а именно 20.06.2021 года на финансовый рынок выходит очередная мошенническая организация под названием Fev Capital. Для новых клиентов есть масса всевозможных выгодных вариантов торговли, поскольку, как уверяют мошенники, в компании работают исключительно профессионалы. Теперь о них и иных действиях, происходящих в данной конторе, поговорим более развёрнуто. Есть возможность торговать криптовалютными парами, индексами, акциями, сырьём и металлами, а также контрактами на разницу. Имеют богатый опыт, за существование которого им удалось достичь значительных показателей, а именно - ежедневный товарооборот равен 105 миллионам долларов, открыто торговых счетов свыше 32345, каждый день заключается около 378000 сделок. Про опыт в 4 года это выдумка, так как нами за тот период раздобыть о ней какой-либо информации не представилось возможным, значит она просто не существовала, вот, собственно, по этой причине мало того, что показатели заявленные фальшивые, так и отзывы о компании Fev Capital не совсем лесного характера, значит и доверять сбережения очень рискованно.

 

be-top.org Fev Capital



Какие приоритеты есть у данного проекта? Это стараться создавать лояльные условия для торговли не только опытным, но и клиентам без него. Сотрудники проконсультируют любого клиента к ним обратившегося за советом, которые мечтают о прибыли в короткий срок. Данные возможности для анализа и торговли с продвинутой платформой в неограниченном количестве, но так как есть негатив, то верить, что сотрудники вас не обманут это ошибочное явление. Здесь всё на этом построено, чтоб поскорее вас лишить денег. Нет обещанных уникальных аналитических инструментов, котировки ложные, помощи ждать не от куда, там работают всё те же аферисты. Не верьте, что все ваши деньги будут в полной сохранности, ведь заявки на вывод денег мошенниками не рассматриваются, попросту игнорируются. Выхода на рынки акций, металлов, валют, сырьевых товаров, индексов и криптовалют нет. Далее расписывается информация об учётной записи. Отправная точка с депозитом в 1000 долларов, оптимально с пополнением в 25000 долларов, премиум с пополнением в 50000 долларов. Какая бы сумма вами не была внесена знайте, что вывести мошенники вам не дадут ни копейки.

Компания Fev Capital не выводит деньги. Поэтому при сотрудничестве, если мошенникам удалось вас всё же уломать вам необходимо совершить регистрацию, создав при этом учётную запись, которая позволит получить доступ к своему личному кабинету, затем пройтипополнение и только потом приступать к торговле. Не рассчитывайте на торговлю, она отсутствует в данном жульническом проекте. У проекта нет соответствующего документа на ведение этого бизнеса, нет лицензии, а значит следовательно красивые речи о наличии якобы финансового регулятора и не одного при проверке оказываются ложными. Мошенники думали таким образом казаться более влиятельной и надёжной, но ничего подобного не случилось, тайна обмана раскрыта. Вы не сможете добиться справедливости и со стороны поддержки, где работают очередные вруны и наглецы, готовые придумывать всё что угодно, лишь бы вас оставить без денег, но при этом вогнать в нескончаемые долги. Вся контактная их информация является выдумкой, мошенники рассчитывали только на одностороннее общение. Вот по всем показателям следует такой вывод, что компания FevCapital лохотрон.


be-top.org Fev Capital

 

Возможность снять деньги с "FevCapital" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 534 раз Последнее изменение июль 26, 2021

Комментарии   

#2 89222661848Андрей 02.08.2021 04:02
При попытке вывода денег заблокировали доступ в личный кабинет. Потерял 2000баксов
Цитировать
#1 1111111111Людмила 26.07.2021 14:06
Кормят завтраками уже 2 недели, деньги так и не вывели. Хотят чтобы я еще что-то пополняла. Это просто ужас какой-то я даже подумать не могла, что попаду в такую херню. Что делать не имею представления. Есть все скрины переписок и записи разговоров.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему