Отзывы о KaleFX - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: kalefx71.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
На какие только уловки компании по инвестированию не идут, чтоб завладеть состоянием клиентов. А также дилинговые центры, которые пытаются быть презентабельными и солидными, оказываются всё теми же лгунами, готовые прибрать как можно больше денег в свои руки. К числу таких аферистов относится и компания KaleFX, которая по словам сотрудников принадлежит к турецкому брокеру, имеет ряд всевозможных выгодных предложений для своих избирателей. К сожалению, доказательств относительно данного проекта нами не обнаружено, да и верить в многочисленные выгоды бесполезно. Есть этому масса фактов, указывающая на обман. Якобы в услуги компании входит возможность доступа к рынкам, торговля совершается валютой, акциями, нефтью, криптовалютой и золотом. Терминал прост и доступен. Но мы бы не спешили так быстро сдаваться на такие речи, а проверили всё досконально и изучили отзывы, которые смогут в этом вопросе получше разобраться. Итак, отзывы о компании KaleFX негативного характера, слишком много в них лжи. Вся остальная информация сплошная вода, конкретики ноль. Это обман и про наличие учебного торгового аккаунта, который имеет более 10000 виртуальных долларов. Но при торговле реальными деньгами, ситуация изменится не в лучшую сторону, поскольку там торговля будет проходить исключительно реальными деньгами, значит и потерять их можно в один миг. Не спешите с пополнением.

 


be-top.org KaleFX



Офисы компании разбросаны по всему миру. Первый взнос составляет около 100 долларов, спред от 0, 5, а бонус равен 40%. Кредитное плечо 1:200 с круглосуточной торговлей. С начинающимся негативным отношением в компании рассчитывать на все обещания, что они на 100% будут мошенниками выполнены, не стоит, это ловушка своего рода. Благодаря таким сказочным речам мошенникам удаётся повлиять на отношение клиентов к ним и мгновенно уговорить на сотрудничество. При вступлении в их ряды пользователям доступны будут такие виды аккаунтов-стандарт, золото, премиум. Чтоб приступить к торговле необходимо при наличии компьютера или мобильного приложения установить себе соответствующую программу, позволяющую получить мгновенный доступ к терминалу Веб Трейдер или Мета Трейдер. Кому мошенники откажут в торговле так это жителям Германии и США. Сайт содержит таблицы ценового потока и характера продуктов. Вся информация для работы находится на английском и турецком языках. Рассказывается, что на рынке проект находится более 20 лет, тогда задаёмся вопросом почему за тот период нами не найдено ни единого упоминания о конторе. Получается, что она не только не популярная, но и вся её деятельность вместе с оказываемыми услугами незаконная. Никакого регулирующего органа нами не обнаружено. Мошенники всегда будут идти навстречу клиентам, чтоб втереться к ним в доверие, а потом ничего не говоря выкачать из них деньги. Вот, собственно, ради чего они пришли на рынок.

Компания KaleFX не выводит деньги. Нет фактов подлинности их словам, что якобы свыше 20 лет проект торгует металлами, а также тесно сотрудничает с мировыми конторами, а с 2018 года находится на рынке Форекс, сотрудничая не только с европейскими, но и арабскими организациями. Подтверждений этому нет! Нет правды и аудитории, которую проекту удалось собрать, фальшивка. По данным сайта нам удалось разузнать, что организации меньше недели, поэтому придуманный сотрудниками огромный стаж является выдуманным, как мы и говорили вначале статьи. Нет никаких доказательств относительно документов, поэтому все транзакции и предложения не стоят того, чтоб в них верить, а тем более совершать пополнения и верить в прибыль. С такими мошенниками этого не случится никогда! Нет официальной регистрации, регулятора, значит работают аферисты скрытно. Когда клиент решится на регистрацию, то ему попадаются ссылки на документы, но вся фишка в том, что ссылки нерабочими оказываются. Получается из всего сказанного, что клиенты соглашаются не понятно, на что, ведь нет соглашения и информации о защите конфиденциальной информации. Рискованное сотрудничество, стало быть, компания Kale FX лохотрон. Никаких контактов для связи мошенниками не указано, значит все проблемы финансового характера лягут непосредственно на ваши плечи. Думайте прежде, а потом если это действительно не жулики, то соглашайтесь на сотрудничество.


be-top.org KaleFX

 

Возможность снять деньги с "Kale FX" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 348 раз Последнее изменение июль 20, 2021

Комментарии   

#1 111111Игорь 21.07.2021 15:48
Не могу вывести деньги, заблокировали все и не отвечают на звонки
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему