Отзывы о Ander - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: anderfx.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
Среди множества компаний по инвестированию нам попалась контора под названием Ander, которая «слишком хорошо стелет», рассказывая о себе только самые выгодные условия. На финансовый рынок она вышла 4.03.2021 года, поэтому все сочинения относительно опытности в 11 лет являются полнейшей ерундой. К выдумкам можно отнести и преимущества о сверхконкурентоспособных ценах, о том, что имеются необработанные спреды с высокой ликвидностью, высококачественные торговые технологии, исполнение сделок без проблем, обслуживание пользователей круглосуточное, обучение, имеются лицензии и регулятор. Всё это конечно заманчиво, но только есть, как всегда, недосказанность сотрудников, которая проявляется в «закрытости» для своих избирателей, скрывающие всю о себе реальную деятельность. Стоит над этим задуматься! Не обходится информация и без двояких отзывов о компании Ander, как негативных, так и положительных. Вторых намного меньше, ведь они написаны по просьбе самих мошенников. Избавляться от ненужного негатива не просто, поскольку отрицательные набирают оборот, за ними угнаться мошенникам не получится. Надо стараться работать на совесть и тогда не будет такого количества негатива!

 

be-top.org Ander



Торговать можно криптовалютами на торговой площадке Мета Трайдер 4. Но и тут сотрудниками не упоминается ни слова о том, что успешных торговых сделок не намечается, а потому, что график даёт постоянные сбои и плюс ко всему подрисован мошенниками, так как им выгодно, чтоб пользователи оставались без денег. Нет никакого обучения, чтоб рассчитывать на успешную торговлю. Мошенниками упоминается о наличии программы ANDER Select, которая позволит различить опытных трейдеров и помочь им стать профессионалами. Обещают со своей стороны защитить вашу учётную запись, чтоб вы могли торговать без проблем. Дальше стало совершенно очевидно, что в ней не намечается не только сделок, дохода, но и вывода нет. Бывшие клиенты настаивают, что компания Ander не выводит деньги. Ей запрещено даже совершать какие бы то ни было транзакции, ведь наложен запрет, но только не для нашего лгуна, который работает из-под тешка. С документами, как и контактами этих лгунов положительных данных нами не обнаружено. Стало быть, всё верно сказано бывшими пользователями, советуем иметь это ввиду при выборе такой конторы. Лучшим вариантом для вас будет подыскать более достойную и проверенную, чтоб не жалеть о потерянных потом деньгах. Наш вывод следующий, компания Ander лохотрон.


be-top.org Ander 

 

Возможность снять деньги с "Ander" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 368 раз Последнее изменение июнь 24, 2021

Комментарии   

#1 111111111Владимир 25.06.2021 12:46
Это кухня не ждите здесь никаких заработков, хочу записать вам видеообзор, чтобы люди знали как меня обманули
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему