Отзывы о Pbkinvestteam - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: pbkinvestteam.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
Компания Pbk invest team по праву принадлежит к списку сомнительных инвестиционных проектов, готовых любыми способами завладеть вашими средствами. На финансовый рынок этот проект вышел 31.03.2021 года. Почему мы так в этом уверены мы постараемся вам предоставить факты. Слишком огромный процент дохода, который обещают сотрудники, нет ни лицензии, ни разрешения, самый агрессивный маркетинг, нет офиса, отсутствует регистрация, юридические документы выдуманные. Бывшие клиенты слишком много денег потеряли в ней, поэтому просят всех желающих быть предельно внимательными, соглашаясь на сотрудничество будьте готовы к тому, что ваши деньги мгновенно «перекочуют» в карманы этих аферистов. Благодаря такому отношению к своим избирателям в арифметической прогрессии стали появляться и негативные отзывы о компании Pbkinvestteam. Не исключено что данный проект сможет долго просуществовать. Люди хотят быть финансово независимыми, поэтому и стараются подыскать подходящую для своих вложений компанию, но как видите не все готовы работать на совесть. Чем больший доход мошенники обещают, тем клиенты значительнее и рискуют. Поэтому есть вероятность мгновенно лишиться всех денег и сразу.

Приступая к инвестированию, не стоит полагаться на удачу. Прежде чем совершить пополнение счёта нужно проанализировать проект. Статистика, предложенная этими жуликами нарисованная. Новые клиенты без необходимых навыков в данном проекте не смогут сразу оценить степень риска, они смотрят лишь на обещанный мошенниками доход. Клиенты пополняют счета и спустя несколько месяцев мошенники намеренно сливают их под чистую. Потеря денег при таком раскладе получается 100%. Все те люди, которые писали положительные отзывы о данном проекте сами ни копейки не вложили, они знали наперёд что получить прибыль невозможно. Их прибыль составляло привлечение таких вот наивных буратин, которые верили во все из бредовые идеи не удосужившись проверить их на подлинность, поэтому и получается вывод совершенно очевидный, что компания Pbkinvestteam не выводит деньги. Компании Pbkinvestteam лохотрон, нет в наличии соответствующих документов, контактной информации для связи с ними, поэтому прочь от них уходите пока не втянули вас в свои грязные игры.

 

 

Возможность снять деньги с "Pbk invest team" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 660 раз Последнее изменение июнь 25, 2021

Комментарии   

#2 000Мария 28.06.2021 07:37
Цитирую Александр:
Не вывели деньги. Неделю пытаюсь вывести средства, все безуспешно. Никому не советую связываться с этими аферистами.

НУ ЧТО УДАЛОСЬ СНЯТЬ???
Цитировать
#1 11111111Александр 25.06.2021 12:51
Не вывели деньги. Неделю пытаюсь вывести средства, все безуспешно. Никому не советую связываться с этими аферистами.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему