Отзывы о LtdPro - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: webtrader.ltdpro.net

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
Конечно же, перед началом любого сотрудничества каждый трейдер хочет узнать как можно больше о выбранной им компании, а именно о торговых условиях, услугах и доступных функциях на платформе. От того, насколько подробно о своей деятельности расскажет контора, будет зависеть то, насколько много внимания от инвесторов она привлечет. Но, есть и такая категория компаний, которая выбирает не публичный вид продвижения и деятельности в целом, попасть на их платформу можно исключительно по приглашению или коду, который присылают клиентам представители брокера, но среди данных сервисов также есть и те брокеры, которые только пытаются строить из себя авторитетные и конфиденциальные проекты, но из-за банальных ошибок выдают свои мошеннические намерения на первых же попытках приблизится к средствам их клиентов.

В данном обзоре мы рассмотрим компанию, которая как раз относится к последнему виду выше указанных нами видов брокеров, а именно LtdPro. Данный мошенник скрыл абсолютно всю возможную информацию о себе, предоставив новеньким клиентам только несколько форм для заполнения, это вход по почте, вход с помощью номера счета, а также окно регистрации, где пользователя просят вести ФИО, номер телефона, почту, страну проживания, а также придумать пароль для дальнейшего входа. На этом, все данные, которые мог получить клиент заканчиваются, если же он попал на эту платформу самостоятельно, не по направлению представителей данного брокера, ничего узнать касаемо торговых услуг и в принципе рода деятельности у трейдера не получится. Отсюда выплывает достаточно логичный вопрос, как же тогда брокер находит себе новых клиентов с таким уровнем анонимности?

На самом деле, всё довольно просто, как мы уже сказали, многих пользователей находят уже сотрудничающие с конторой клиенты, которые подписались на партнёрскую программу брокера. Благодаря этой системе можно помимо основного заработка с трейдинга получать и дополнительные средства за свою активность, находя и завлекая, интересующихся торговлей различными активами, новых клиентов. Такая система позволяет компании намного быстрее находить потенциальных жертв для своих дальнейших афер, так как все они приходят на платформу уже убежденные в том, что получат неплохой заработок и никаких сомнений у них, благодаря хорошему дару убеждения представителей конторы, нету.

Что касается платы за подобную пиар компанию, брокер обещает своим клиентам бонусы и дополнительную прибавку к конечной сумме их дохода, но они пока ещё не знают, что LtdPro не выводит деньги, а значит никакого ожидаемого заработка с этого они не получат, что полностью обесценивает их труд и старания привлечь как можно больше наивных и доверчивых пользователей на платформу компании. Абсолютно четким и ясным доказательством тому, настолько мошенническим является данный брокер, служит его репутация, а также отзывы о конторе LtdPro, которых, несмотря на небольшой возраст брокера достаточно и все они, конечно же, негативного характера, что абсолютно не удивительно, учитывая все предыдущие факты. В оставленных комментариях трейдеры утверждают, что сотрудники брокера халатно и грубо относились к их просьбам, игнорировали запросы на вывод средств, а также могли слить сделки трейдера, не объясняя причины. Конечно же, и речи быть не может ни о каких документах, так как LtdPro пытается сохранить максимальную конфиденциальность и не раскрыть и самой минимальной информации о своей деятельности, дабы не привлекать внимание тех организаций, которые смогут как-либо навредить её работе.

Заключение:
Надеемся, все приведенных нами выше доказательств было достаточно, чтобы без сомнений утверждать, что LtdPro мошенник и лохотрон, пытающийся прикинуться не публичным влиятельным сервисом и без последствий совершать свои наглые аферы.  



Возможность снять деньги с "Ltd Pro" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 521 раз Последнее изменение июнь 23, 2021

Комментарии   

#1 111111111Иван 23.06.2021 11:11
Завидую тем людям, которые никогда не связывались с LtdPro, мне не так повезло, очень негативный опыт, сайт неудобный, постоянно зависает, мобильная платформа тоже оставляет желать лучшего, а за все сбои в работе терминалов они ответственности не будут нести. Вот из-за этого пункта я остался крайним в их краже моего депозита, очень разочарован ими, желаю скорейшего банкротства.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему