Отзывы о CryptoDot - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: cryptodot.club

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
Очередная компания мошенников под названием CryptoDot, которая не могла нас оставить равнодушными, так как в ней творится полный беспредел. Сейчас мы вам предоставим факты, доказывающие мошенничество этих сотрудников, первое это отзывы о компании CryptoDot, негативного содержания, не приносящие положительного результата, предупреждающие, что не стоит «совать свой нос» в этот проект, иначе пожалеете, а изменить уже ничего не получится.  Обещают якобы получать не хилую прибыль от криптовалюты. Но, не забывайте, что реклама — это обманчивое явление, в которое верить, это потом набраться ненужных неприятностей. Они вам надо? Думаем, что нет! Не стоит забывать и то, что добыча криптовалюты — это трудоёмкий процесс. А чтоб этот процесс ещё и прибыль начал давать, то необходимо позаботиться о поиске проверенной и надёжной компании. Создатели этого проекта уверяют клиентов в обратном, что ничего здесь сложного нет, просто необходимо лишь один раз нажать кнопку и вуаля, перед вами открывается сайт, где якобы сразу можно приступить к заработку. Кроме обещанного дохода мошенниками предлагается реклама о его простой добычи. Если бы всё так было просто, то многие клиенты были бы богачами, но видать не всё так просто.

Обещанная прибыль зависит от разницы курсов валюты. Не просто получить прибыль и при продаже активов, часть денег уходит на оплату комиссий. После того, как клиент проходит регистрацию для него якобы открываются новые возможности в дополнительном заработке. Сотрудники рассказывают, что криптовалюта стремительно набирает обороты и можно не плохо срубить денег, а именно получить до 15000 рублей за сутки. Конечно, это всё является выдумкой, никаких подобных автоматических систем не бывает, которые генерируют постоянный доход. Мошенники хотят, чтоб клиенты верили в то, что падение курса койнов сможет обеспечить им накопление денег. В теории может это и случится, но на практике при нажатии пальцем кнопки на сайте этого мошеннического проекта заработать не получится так быстро, как уверяли сами мошенники. Если произойдут непредвиденные финансовые трудности у клиентов, то мошенники снимают с себя всякую ответственность, они тут ни при чём. Далее клиент указывает свои личные данные и оставляет номер телефона, на который непременно позвонят мошенники и «втянут» вас в свою игру, итог которой нам уже известен — это слитие всех ваших сбережений. Чтоб вас ещё как-то «удержать» на крючке они вам выплачивают приманку-бонус в виде 100 долларов. Чтоб торговля началась нужно вносить деньги, и только когда счёт пополнится клиенты смогут рассчитывать на обещанный мошенниками бонус. Получается, что бонус — это всего лишь очередная приманка. Нажимая на кнопку клиент «попадает» на сайт организации под названием Макси Трейд, которая по праву находится в списке чёрных брокеров. Как видите довольно запутанный проект с его лживыми обещаниями и намерениями. Не советуем иметь с ним ничего общего! Но для нового клиента с минимальной базой знаний не просто будет заметить подмену, поэтому очень быстро совершает пополнение, не удосужившись проверить всю подноготную этой помойки.

Затем продолжается лживый спектакль, в котором происходит следующее, что пользователь сможет рассчитывать на прибыль только лишь в том случае если он снова пополнит счёт. Эта «двоякая ловушка» обычное явление для новых клиентов. Первые вложения пользователей моментально «уходят» в карманы этих аферистов. И это не единичный случай, поэтому не рассчитывайте, что, пополнив во второй раз депозит вы получите деньги, они также уйдут на счета этих аферистов. Вывод прост, как дважды два четыре компания CryptoDot не выводит деньги. Это лживый проект, в котором «оседают» немалые суммы денег клиентов. Контакты также липовые, поэтому рассчитывать на помощь этих мошенников бесполезно, они умело следы заметают, чтоб не попасться на глаза клиентов, мечтающих разобраться с ними. Это бесполезное занятие, потратите не только кучу времени, но и изрядно подпортите себе нервы. Нет тех необходимых документов, чтоб проект смог спокойно существовать и заниматься бизнесом, работает подпольно, нелегально, вывод - компания CryptoDot лохотрон.



Возможность снять деньги с "Crypto Dot" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 602 раз Последнее изменение июнь 21, 2021

Комментарии   

#1 1111111Юрий 21.06.2021 14:38
лохотрон нечего было их слушать. теперь остался в долгу
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему