Отзывы о OP-Trust - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: op-trust.com и trade.op-trust.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
Большим спросом пользуется онлайн-трейдинг, но и в нём могут быть «подводные камни», поэтому не делайте поспешных выводов. За красивыми фразами зачастую скрываются мошенники. О таком обманщике мы сегодня и поговорим это компания OP-Trust, вышедшая на финансовый рынок 6.05.2021 года. Эти мошенники предлагают торговать, не имея много денег. Всё как-то просто, но не логично. Лёгких денег, без особых усилий не бывает. Информации не много, описываются мошенниками заслуги за якобы их продолжительный период на рынке, который составляет около 4 лет, добились примерно таких показателей — это 520000 открыто торговых счетов, совершается ежедневно более 5 миллионов сделок, более 150 инструментов. Нами дата создания проверена, фальшивка она, стало быть, и числа, выдуманные ими.  

Далее перечисляются мошенниками преимущества, почему клиенты должны им доверять. Ни о каком доверии не может быть и речи, их преимущества (предоставление розничным и институциональным клиентам самые продвинутые якобы торговые условия, предоставляют технологический курс и много других завлекалок) недействительные, гарантии им ноль. Про их лживые намерения мигом узнаете и вы, поскольку жертвы этих аферистов стараются постоянно выкладывать отзывы о компании OP-Trust негативные, про положительные здесь нет и намёка. Теперь посмотрим, как обстоят дела с торговой площадкой, что за сюрприз приготовили эти мошенники своим избирателям? Она якобы разработана опытными специалистами, которые трудятся в данном проекте, что продукт, предложенный ими, является уникальным, но нет упоминания о том, что возникают периодические сложности с торговлей. Есть огромное количество недоброжелателей, которые не советуют иметь с конторой никаких дел, поскольку пытаются обратно вернуть свои средства назад, но увы оттуда ни ответа, ни привета.

Интерфейс конторы запутанный, неграмотно созданный, с отклонениями от реальности. Все котировки конечно же фальшивые, никаких сделок не намечается успешных, что присутствует так это только подчистка ваших счетов, опустошение карманов до дыр. Торговля проблемная, не видитесь, чтобы они вам там не обещали. Вывод прост- компания OP-Trust не выводит деньги. «Проскакивает» информация об аккаунтах, базовая учётная запись с минимальным депозитом в 150 долларов, расширенный аккаунт с депозитом в 1000 долларов, профессиональный аккаунт с взносом в 10000 долларов. Рассчитывать приблизительный доход нет смысла, всё равно денег не видать вам. Есть данные о якобы существующих регуляторах, которые им выдали документ лицензии. Естественно, что мы не упускаем такой возможности и приступаем к его проверке, но он нас не удивил, его нет в наличии, а значит и предлагать, а уж тем более совершать операции компании запрещено. Вот, собственно, и вся деятельность этой конторы, скрытная и лживая. Советуем очень внимательно подходить к выбору компании по инвестированию, им вас развести очень просто, вмиг оставят без денег. Знайте, что компания OP-Trust лохотрон.

 

be-top.org OP-Trust

 

Возможность снять деньги с "OP-Trust" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 722 раз Последнее изменение июнь 17, 2021

Комментарии   

#5 +79290383086Александр 14.07.2021 08:04
Заманили красиво. Создали портфель и тишина. На просьбу вывести деньги, ни каких эмоций. Торговлю закрыли и якобы нужно внести страховку. А средств нет. Я же прошу вывод денег которые я вложил а не то что набежало.
Цитировать
#4 11111111Владимир 21.06.2021 08:06
Как можно вывести деньги с op-trust?
Цитировать
#3 89244513398Оксана 18.06.2021 15:51
Как вернуть деньги с счёта?
Цитировать
#2 111111111Виталий 18.06.2021 13:34
С чего начать? Шокирующее торговое исполнение, ужасное обслуживание клиентов. Я ожидал снятия средств месяц и предпринял многочисленные попытки связаться с этим брокером, но безуспешно. - Они не отвечают на электронные письма - Телефон зависает Я свяжусь с регулятором завтра. Это афера, а не брокер.
Цитировать
#1 111111111Роман 17.06.2021 11:43
Заманивают красиво тем что можно заработаешь на акциях много и быстро. Пополняешь счет, открывают сделки не ту сторону а потом говорят нужно спасать счет. Просят пополнить счет, история повторяется. А когда перестаешь торговать без них, ставят ловушку и сливают счет.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему