Отзывы о NRW.PAY - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: payment.nrwpayonline.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
Нет ни одного инвестора, который бы смог получить свою законно заработанную прибыль на все 100%, и это, к сожалению, как ни крути, горькая правда! Сейчас нормой являются провальные проекты. Чтоб эти ловушки избежать, необходимо обходить подводные камни. Мы же со своей стороны советуем сэкономить ваши деньги, учась на чужих ошибках. Все мошеннические структуры (финансовые пирамиды, брокеры, чарджбэк компании) существуют на рынке только ради денег, которые они мастерски сольют на свои счета. Поэтому не спешите с инвестированием, убедитесь, что контора действует законно. Эти мошенники мастера по придумыванию красивых обещаний, которые не собираются выполнять перед избирателями. Если они вас опрокинули на деньги, то добиваться вразумительного ответа будет не у кого, поэтому хорошо проверяйте и думайте, а уж потом вступайте в их ряды. К такому наглому аферисту относится и компания NRW.PAY. Чем эти мошенники могут «подцепить» наивных клиентов, что те с лёгкостью приступают к торговле, с этим мы вас и познакомим.

Сотрудники уверяют, что все транзакции проходят без каких-либо задержек, мгновенное проведение платежей, управление личным счётом. Вселяет надежду, но как-то неуверенно. Продолжим дальше изучать подводные камни в виде обещаний. Что якобы их аудитория насчитывает около 320000 пользователей, есть возможность в открытии кредита на сумму от 100000 рублей для всех клиентов. Их офисы располагаются по всему миру. Есть возможность для пользователей открыть мультивалютный счёт. Имеются документы, которые позволяют клиентам совершать всевозможные операции и выполнять прозрачные условия кредитования. Теперь несколько слов об их обещаниях, известно, что это всего лишь красивые речи, не более того. Заявленная мошенниками статистика — это филькина грамота, не имеющая никакого отношения к реальности. Есть только негативные отзывы о компании NRW.PAY, более ничего положительного, чтоб дальше с ней сотрудничать. Ни офисов, ни юридической документации, чтоб быть спокойным за свои деньги. Значит работают неофициально, под прикрытием офшорной зоны, творят, что хотят.

Этого вполне достаточно, чтоб сказать, что компания NRW.PAY лохотрон. Прочь сомненья, перед нами мошенники, «делайте» ноги! О том, что это заядлый мошенник говорят и такие факты, это ресурс сотрудниками создан по-простому, поэтому, когда клиент приступит к работе, то обнаружит, что некоторые из кнопок личного кабинета, адреса сайта и номера телефонов абсолютно липовые, не рабочие. Ранее этот проект имел совершенно иное название Роял Банк. Мы упоминали, что отсутствует необходимый пакет документов, а вместе с ним и регулятор с лицензией. Данных о проекте нет, значит бессмысленно ему доверяться! Могут мошенниками взиматься всевозможные штрафы, налоги, которых вы не совершали, итог напрашивается очевидный, что компания NRW.PAY не выводит деньги. Если вы решили им предоставить о себе информацию, то знайте, что они ими воспользуются против вас, могут продать третьим лицам, тогда «неспокойное время» вам обеспечено.  Нет того доверия от сотрудничества с таким аферистами, которые на каждом шагу врут. Выбор за вами.  

 

Возможность снять деньги с "NRW PAY" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 389 раз Последнее изменение июнь 14, 2021

Комментарии   

#2 89103589840Кирилл 25.06.2021 05:04
Это мошенники, скинул 3000 рублей, требуют ещё столько же , что делать?
Цитировать
#1 11111111Иван 14.06.2021 11:33
Это мошенник, меня развели на 4000 и не выходят на связь. Есть еще пострадавшие? Что делать?
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему