Отзывы о Reestr-gov - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: reestr-gov.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


Сегодня мы поговорим о новом способе мошенничества, который появился на финансовом рынке. Данный алгоритм довольно необычный и пока ещё не заезженный, поэтому привлекает множество внимания от трейдеров. Говорим мы о недавно появившемся сервисе поиска тех средств, что были якобы арестованы у мошеннических брокерских компаний. Reestr-gov лохотрон, который под прикрытием якобы государственного реестра обманывает наивных клиентов, которые думают, что им вернуться их когда-то украденные средства. На сайте данный мошенник утверждает, что ещё в 2011 году был зарегистрирован от лица Роскомнадзора, а также предоставляет номер регистрации, который конечно же является фальшивым, ведь на самом деле данный недо-сервис появился значительно позже, только 27.04.2021, что полностью опровергает как его поддельное свидетельство о регистрации, так и другие утверждение, которые он подкрепляет своей опытностью.

Поиск утерянных средств в замороженных аккаунтах можно провести благодаря ИИН пользователя. Если же всё-таки вклад трейдера сохранился, контора запрашивает дополнительные доказательства в качестве документации и прочего, что могло бы подтвердить причастность клиента к данным средствам, после чего возможен вывод оставшихся вложений через специальный терминал. Что касается последнего пункта, это просто формальность, которая нужна чтобы поддерживать свой статус надёжного и честного сервиса, на деле же хватит и словесного подтверждения, что средства принадлежат именно запрашиваемому вывод клиенту. Когда пользователь прошел все необходимые шаги для подтверждения что является владельцем найденных вложений, начинается тот самый этап, когда данный сервис будет пытаться убедить трейдера воспользоваться для вывода желаемых средств специальным терминалом, где якобы будет минимальная комиссия и трейдер без особых потерь сможет вернуть свои деньги. Практически каждый пользователь соглашается на данную аферу, ведь не хочет, чтобы выводимая им сумма значительно уменьшилась.

Данная платежная система, после ввода всех необходимых данных клиентом, выдает ошибку, после чего его средства сливаются и не просто замораживаются до изучения проблемы, а именно сливаются на счёт данной группке мошенников, которая решила под видом официального государственного сервиса, проворачивать свои незамысловатые аферы. Помимо этого, для дополнительного эффекта, Reestr-gov в положении о своей деятельности оперирует законами, чтобы выглядеть более влиятельно и уж точно убедить клиентов, что данный сервис — это надёжный и достоверный источник, где собрана исключительно официальная информация касаемо потерянных средств трейдеров. Что касается юридических положений, здесь аферисты указали, что Reestr-gov не несет никакой ответственности перед клиентами за возможные убытки и потери в результате сотрудничества с данным сервисом, то есть после аферы клиенты не смогут как-либо повлиять на данный мошеннический проект, так как они, даже не обратив внимание на указанные положения, согласились с ними, а значит добровольно буквально положили в карман свои средства данному шулеру.

В завершение мы хотели бы ещё раз повторить, что сотрудничество с подобными сервисами, не имеющими подлинных доказательств своим словам, не несет никакой пользы для клиентов, а лишь наоборот, приводит к убыткам, поэтому будьте осторожны перед тем, как доверять свои средства таким подозрительным проектам как Reestr-gov
 

 

 

Возможность снять деньги с "Reestr gov" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 776 раз Последнее изменение июнь 15, 2021

Комментарии   

#3 +79082258700Борис 25.08.2021 20:24
Звонил в ЦБ, мне ответили, что ЦБ не заключает никаких договоров с юр компаниями. В ЦБ нет данных о заморо-женных брокерских счетах. А Реестр Замороженных Брокерских Счетов-фишинговый, мошеннический сайт! Нет замороженных счетов!!! ОБМАН!
.
Цитировать
#2 +79264925344Олег 30.06.2021 16:20
МОШЕННИКИ !!!!!
Ни в коем случае не верти им! Прикидываются в начале типа инспектор ЦентроБанка, но ни какого отношения к ним не имеют. Козлы конченные. Работают в паре с юридической компанией Кулеба и компания, видимо спелись, такие же гады.
Выманивают деньги яко бы на открытие спец счета и потом еще хотели, как только отказал им в еще одной оплате, сразу же слились.
Пусть им эти деньги встанут поперек горла!!!
Цитировать
#1 11111111Галина 15.06.2021 10:21
Мне тоже звонили, хорошо что я сразу прочитала отзывы. Пусть подавятся деньгами, я еще заработаю. Мошенники
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему