Отзывы о GG-Team - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: gg-team.com и trade.gg-team.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
Мошенничество в сфере трейдинге уже давно стало обычным явлением на рынке, теперь, встреча шулера или афериста, в процессе поиска конторы для сотрудничества совсем не удивляет, а скорей воспринимается трейдерами как должное. Данный процесс не опасен для уже опытных клиентов, которые по щелчку пальцев могут раскусить обман мошеннических компаний, но если же в ловушку к подобным сервисам попадут совсем ещё зеленые трейдеры, это может сильно ударить по их финансовому состоянию и в разы приуменьшить количество имеющихся на их счету средств. Подобных платформ просто огромное количество на рынке, поэтому нужно быть максимально осторожным и проверять все обязательные составляющие, такие как: документация, репутация, торговые условия, а также положения касаемо всех условностей сотрудничества трейдера и брокера, и только после проверки всех этих деталей, можно рассматривать выбранную контору в качестве возможного партнера в дальнейшем, в противном случае вы окажетесь в руках наглого афериста, который уже спланировал куда потратит все слитые с вашего баланса средства.

В данной статье мы рассмотрим очередного шулера, который относится к ряду компаний-однодневок, создающихся огромными партиями и имеющих абсолютно идентичное оформление сайта. Говорим мы о конторе GG-Team. Данная компания представляет себя как успешного, влиятельного на международном рынке брокера, имеющего огромное количество наград, а также более 4 лет опытности за спиной. Хотим обратить ваше внимание, что именно на последнем пункте держится большая часть всех гарантий и обещаний конторы, но занятно, что при проверке данного факта, мы узнали, изучив домен брокера, что создан этот скам-проект быль лишь 2 месяца назад, а точнее 23.04.2021, а это означает, что, как мы уже сказали, практически вся подаваемая конторой информация это фальшивая выдумка, которой отведена роль привлекать внимание новых, наивных трейдеров и заманивать их в ловушку к GG-Team. Если говорить о репутации данной конторы, можно сразу сказать, что хоть GG-Team пока только 2 месяца, но даже за этот небольшой промежуток времени она успела набрать просто огромное количество негативных откликов в свою сторону от экс-клиентов. В основном обманутые пользователи делают акцент на тот факт, что GG-Team не выводит деньги, а также сливает их персональную информацию другим конторам, которые также не блещут безупречной репутацией, получая за это неплохой процент. Если обратить внимание на представленные торговые условия, можно заметить, что все они описаны максимально поверхностно и без деталей. Таким образом мошенник избавляется от возможных, в дальнейшем, конфликтов с пользователями касаемо отсутствия обещанных услуг и полным их несоответствием в реальности.

Данная контора готова пообещать всё что угодно, лишь бы привлечь этим новых инвесторов, к примеру, GG-Team гарантирует полное отсутствие комиссии на платформе, хотя на деле, оказалось, что комиссия всё же есть и размеров она не малых. Помимо этого, брокер также предлагает клиентам бесплатные консультации с лучшими специалистами компании, но снова-таки, в результате оказывается, что данной услуги в принципе не существует. Кроме того, что GG-Team обманывает трейдеров касаемо настоящих условий, которые будут доступны им на площадке, она ещё и лжёт о том, что уровень её надёжности, в результате проверки авторитетными сервисами составил высшую категорию(А), хотя на деле её никто не проверял и не выдавал никаких документов подтверждающих безопасность данного сервиса.

Вывод:
В том, что брокер GG-Team мошенник и лохотрон, можно не сомневаться, ведь данному факту есть просто огромное количество очевидных подтверждений, таких как: негативные отзывы о конторе GG-Team, отсутствие юридических доказательств её легальности, а также минимальный возраст, который контора так усердно пытается скрыть. Учитывая все данные положения, мы не рекомендуем вам как-либо связываться данным мошенником, а также доверять ему свои деньги.

 

be-top.org GG-Team

 

Возможность снять деньги с "GG Team" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 886 раз Последнее изменение июнь 11, 2021

Комментарии   

#4 1111111Евгения 19.07.2021 14:37
Начались выплаты по кредитам, а мне теперь платить нечем. Всё вложила
Цитировать
#3 +79298666871Ася 26.06.2021 20:02
Я попалась на обман мошенников с GG-Team которые мне пообещали многого, а в итоге шиш да и то без масла. Закинула на счёт 800000 руб. в надежде, что начислят бонусы вразмере этой же сумме. Но аналитик был мошенником и как после стал меня убеждать, что типо составлял договор с компанией GG-Team на начисление 130000 руб. Типо быстро надо закинуть оставшуюся сумму и компания начислит бонус в этом же размере. Но увы это все оказалось лохотроном и я лоханулась круто. Не верьте в аналогичные компании и таким обещаниям.
Цитировать
#2 1111111Виктор 11.06.2021 14:45
Лохотрон! Точно не стоит вносить ни рубля. Я попал на них, но Бог им судья. Я лучше заработаю еще, чем буду с ними разбираться
Цитировать
#1 1111111Елена 11.06.2021 14:45
Почти 2 недели назад я сделал 2 запроса на вывод средств, которые не приходят до сих пор. Когда я регистрировался в компании, мне продолжали звонить представители, которые продолжали убеждать меня внести депозит на стандартный счет, утверждая, что у них самый быстрый вывод средств. Вывод средств занимает месяц, вот это быстрота!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему