Отзывы о XCoinBTC - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: xcoinbtc.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 

Хранение криптовалюты требует безопасных и надёжных условий, которыми могут обеспечить не все компании, специализирующиеся в данной сфере. Многие конторы только создают иллюзию того, что они являются качественными и проверенными сервисами, которым трейдеры могут доверить свои средства, но на деле же они являются обычными мошенниками, планирующими при первой же возможности слить средства их клиентов. В данном обзоре мы разберём деятельность именно такого проекта, чьи действия заставляют клиентов оставаться с пустыми счетами. Говорим мы о онлайн-кошельке для хранения криптовалюты под названием XCoinBTC.

Компания на своем сайте, если конечно веб-ресурс подобного типа можно назвать сайтом, ведь больше это похоже на дешевый одностраничный баннер, чем на площадку успешного и популярного сервиса, пытается переубедить пользователей в том, что она является гарантом надёжности и безопасности в своей сфере деятельности, а значит клиенты с легкостью могут доверить ей свои средства. Естественно ни доли правды в этом нету, так как в реальности в первые же минуты после вклада пользователя средств на свой счет, они исчезают, а на вопрос клиентов куда, всё что может ответить контора это придумать очередную глупую отговорку, на подобии поломки сайта или технических проблем с терминалом, чтобы прикрыть её сознательные мошеннические действия, направленные в сторону вкладов пользователей. Рассмотрим более подробно детали деятельности данного сервиса, а также то, что он обещает своим клиентам:

  • сервис, как уже было упомянуто нами ранее гарантирует максимальную безопасность средствам пользователя благодаря двухфакторной аутентификации, а также передовым технологиях защиты от мошенников;
  • если же пользователь ошибся или же контрагент оказался мошенником, имеющаяся на платформе технология XRFUND-2019/2 позволит клиентам оформить возврат их вложений быстро и, что самое главное, без нарушения анонимности;
  • также данный сервис утверждает, что его площадка обладает высокой скоростью, благодаря чему клиенты довольно быстро смогут проводить определенные транзакции;
  • XCoinBTC гарантирует пользователям максимальную эффективность платформы, наличие довольно обширного инструментария, а также простой и интуитивно понятный интерфейс для любого уровня опытности клиентов.

Что касается последнего пункта, то, изучив отзывы о компании XCoinBTC на различных фидбэк площадках, мы выяснили, что, по словам экс-клиентов XCoinBTC, предоставляемая данным сервисом платформа имеет множество недостатков, а именно они выделяют то, что достаточно часто невозможно было зайти в личный кабинет или отследить поточную ситуацию касаемо вложений пользователя и повторялись подобные явление систематически что означало полное безразличие данной компании к существующей проблеме, на которую поступало просто огромное количество жалоб от пользователей. Также, клиенты акцентировали свое внимание и на том факте, что XCoinBTC не выводит деньги, а нагло сливает все сбережения пользователей себе на счет. Данный пункт является основной причиной, которая заставляет вообще забыть о сотрудничестве с XCoinBTC и пройти мимо подобного лохотрона. Очередным доказательством того, что XCoinBTC мошенник, стал его настоящий возраст. На своем сайте данный сервис утверждает, что он проверен временем и благодаря этому может гарантировать свою надёжность, но на деле, после проверки его доменного имени оказалось что проекту XCoinBTC не более 3 месяцев, а значит и тут клиентов ожидает очередная порция лжи от данного мошенника.

Вывод:
Доверять конторе XCoinBTC не стоит, так как она уже неоднократно доказала, что является наглым аферистом, который охотится за средствами его клиентов и сделает всё возможное, чтобы завладеть ими, именно поэтому мы советуем вам найти более безопасную альтернативу, которая позволит без намеренных убытков достичь желаемых результатов.

 

be-top.org XCoinBTC

 

Возможность снять деньги с "XCoin BTC" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 401 раз Последнее изменение июнь 14, 2021

Комментарии   

#1 11111111Дмитрий 14.06.2021 11:32
XCoinBTC является мошеннической компанией. Они всегда подталкивают вас к большему количеству депозитов, но не выплачивают и не позволяют снимать деньги. Будьте осторожны!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему