Отзывы о Income Mentors - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: incomementors.net

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 
Успешный трейдинг зависит не только от качественных инструментов, быстрой и удобной торговой платформы и прочих функций, облегчающий процесс пассивного заработка, но и от имеющихся у трейдера знаний и навыков, которые также являются важной составляющей любого положительного и приносящего доходы заработка. При отсутствии данной детали, к примеру в случае с новичками в трейдинге, есть множество компаний, готовых предоставить услуги по обучению пока ещё не опытных пользователей. Такие компании разрабатывают различные программы обучения, подходящие как для совсем ещё зеленых трейдеров, так и для уже более опытных и сознательных клиентов, которым нужно только обновить их знания. Естественно, пользы от подобных сервисов довольно много, но только от тех, кто действительно помогает своим клиентам получить те знаниями, за которыми они и пришли, ведь есть и огромное количество мошенников, которых, к сожалению, с каждым днём становиться всё больше, готовых пообещать любые условия для пользователей, лишь бы добраться до их средств и слить их себе в карман.

Об одном из ярких примеров подобных компаний мы сегодня и поговорим, а именно о Income Mentors. Зайдя на сайт, клиента сразу же встречают баннеры с многообещающими и перспективными заявлениями о якобы профессиональном уровне подготовки, который достигнет пользователь вместе с данным сервисом. Помимо этого, контора также упоминает о наличии профессионалов, которые будут сопровождать клиента на протяжении всего обучения, помогать ему с возникшими проблемами, а также ознакамливать с новыми функциями и инструментами на рынке. Income Mentors даже разработала несколько вариантов учебных пакетов (Серебро, Золото и Платина), их стоимость варьируется от 100 до 500$, что довольно не много как для действительно качественного и уникального материала, но, поверьте, когда сотни клиентов вносят данную, казалось бы небольшую сумму, контора уходит в огромнейший плюс, с учётом того, что она абсолютно нечего не делает, ведь в её мошеннические планы такой пункт как помощь клиентам не входит.

Income Mentors мошенник и лохотрон
, который называет себя опытной и успешной конторой по обучению пользователей, желающих достичь довольно высоких результатов в трейдинге, но на деле же это самый обычный скам-проект, разработанный недалёкими аферистами, даже не пытающимися сойти за действительно популярную и влиятельную контору, раскрывая себя и реальный характер своей деятельности на довольно банальных вещах, таких как, к примеру, возраст конторы. На своем веб-ресурсе Income Mentors уверяет клиентов в том, что они имеют дело с осознанным сервисом, благодаря его опытности и профессиональности, но как мы узнали с помощью доменного имени компании, начала свою  деятельность она совсем недавно, буквально 2 месяца назад, что автоматически опровергает все её слова о нескольких годах усердной работы и прочих фальшивых фактах, которые она хотела использовать дабы усыпить бдительность своих клиентов и заставить их доверять компании, чтобы в дальнейшем воспользоваться их доверием в корыстных целях. Income Mentors уверяет пользователей, что в течении двух недель по оформлению одного из предложенных пакетов, клиент сможет вернуть свои средства если по какой-то причине ему не подойдут услуги Income Mentors. Естественно, данное, как и многие другие положения, имеющиеся на платформе компании, она выдумала, просто чтобы создать иллюзию того, что всегда можно вернуть свои средства и терять нечего, но если трейдер всё же поверил в это, то зря, так как Income Mentors не выводит деньги от слова совсем, что уже говорить о их возврате.

Вывод:
Поскольку данная компания имеет отрицательные факты касаемо её деятельности, такие как: негативные отзывы о Income Mentors, отсутствие какой-либо документации, подтверждающей её легальность, а также фальшивые торговые условия, мы не советуем вам как-либо связываться с Income Mentors и уж тем более доверять ей свои деньги. 

 


be-top.org Income Mentors


Возможность снять деньги с "IncomeMentors" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 599 раз Последнее изменение июнь 10, 2021

Комментарии   

#3 +380508724393Игорь 22.06.2021 18:32
Кроме этого ресурса - incomementors.net - еще подобные сайты - incomecourses.net - а также - income-academy.net - А так сладко чешут по телефону, типа из Англии. Сотню бакинских чуть не подарил им - на последней минуте хоть опомнился, они даже трубку бросили... )))
Цитировать
#2 11111Дмитрий 10.06.2021 12:41
Мошенники высшей квалификации! Уговорят начать со 100$, которых как оказывается не хватает на сделку с min лотом. Уговорят пополнить счет, дадут немного заработать,сразу приучая не обращать внимание на риск менеджмент. Управляя своей платформой, запускают свечу, которой не было на реальных котировках,сливая 2/3 вашего депо. Сразу не подумал, не почитал отзывы...
Цитировать
#1 000Валентин 10.06.2021 10:24
Как снимать деньги? Кто-то выводил?
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему