Отзывы о Rcoin Global - вывод денег. Вход в личный кабинет и торговый счет: rcoin.global

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 

Криптовалюта – один из немногих активов, кто пока держит планку и практически не меняется, не учитывая постоянно обновляющихся функций торговых платформ. С приходом популярности данного вида пассивного заработка, на рынке начали активно промышлять мошенники и лохотроны, скрывающиеся под масками доброжелательных, а также популярных компаний. В данном обзоре мы рассмотрим контору Rcoin Global, предоставляющую брокерские услуги, а также, поговорим о том, почему ей нельзя доверять и какие последствия она может оставить после себя. На своем сайте брокер уверяет клиентов, что является одной из лучших  площадок в сфере обмена либо торговли криптовалютой, а также обещает самые лучшие и комфортные для трейдера торговые условия, но забывает упомянуть тот факт, что Rcoin Global мошенник и лохотрон, который не собирается на деле ничем и никак помогать свои клиентам зарабатывать, так как единственный, кто по выстроенному обманному алгоритму брокера должен получить выгоду – это он сам.

Не смотря на достаточно обширное количество вкладок на сайте брокера, действительно полезной и подробной информации, которая бы раскрывала все детали сотрудничества с конторой, торговые условия, а также доступные услуги – нету. Rcoin Global только в общих чертах описывает её сильные стороны, среди которых она выделяет:

  • простоту сервиса, а также торговой площадки
  • высокий уровень безопасности вложений клиентов, благодаря использованию качественных и современных систем безопасности
  • высокую скорость исполнения каких-либо операций на площадке

Естественно, практически все из выше представленных характеристик, являются для конторы не более чем просто целью, ведь на деле ни скорость, ни высокая безопасность не связаны с реальным положений платформы Rcoin Global, а скорее наоборот. Многие клиенты оставившие отзывы о конторе Rcoin Global, утверждают то, что представленная брокером площадка имеет множество недостатков, таких как постоянные технические перебои, из-за которых трейдеры не редко теряли средства, также пользователи замечали, что не все функции доступны на площадке, некоторые, даже при самом дорогом тарифном плане всё ещё закрыты для пользователей, на вопрос почему, сотрудники компании никак не отвечали и лишь игнорировали клиента, также они это делали если запрос трейдера касался темы вывода средств. Уже давно не секрет, а подтверждённый множеством доказательств факт о том, что Rcoin Global не выводит деньги, а для своего прикрытия использует различного рода бессмысленные отговорки или же скидывает всю вину на самого клиента, обвиняя его в его же невнимательности и неосознанному подходу к делу.

Ещё одним фактом, который доказывает, что мы имеем дело с наглым мошенником – это его реальный возраст. Rcoin Global на своем сайте говорит о том, что она уже несколько лет в данной сфере и обслужила ни один десяток пользователей, оставшихся с положительными результатами, но, как показал домен брокера, создан данный скам-проект был в июле прошлого года, то есть 2020, а значит никакой опытностью, профессионализмом и другими качествами, которые причисляет себе брокер, опираясь на свой выдуманный возраст, компания не владеет. В завершение мы бы так же хотели добавить и то, что брокер Rcoin Global не имеет официальных документов, которые бы давали во-первых, разрешение на тот вид деятельности, которым и занимается Rcoin Global, а во-вторых, подтверждали её слова о надёжности и безопасности данного сервиса. Учитывая данные и все вышеупомянутые факты, мы надеемся, что смогли объяснить и показать масштабы обмана Rcoin Global, а также описать те негативные последствия, которые вас ожидают по окончанию сотрудничества с ней. 



Возможность снять деньги с "Rcoin Global" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 689 раз Последнее изменение июнь 10, 2021

Комментарии   

#2 1111111Николай 10.06.2021 12:43
Друзья! Хочу всех предостеречь от вложений в Rcoin Global. Заявка на вывод у меня висит уже 9-е сутки. Поддержка отвечает заученными фразами - "задержка выплаты средств возникла по причине большого количества запрошенных выплат. Специалисты прилагают максимум усилий для скорейшей обработки заявок и вывода " Похоже на кидалово!
Цитировать
#1 0000Александр 10.06.2021 10:23
Эти уроды не снимают мне деньги! Люди не ведитесь! Кому нужны доказательства пишите на почту!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему