Отзывы о RiseGlobal - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: riseglobal.us

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам


 Хотим познакомить вас с очередным мошенником это компания RiseGlobal работающая в режиме онлайн-торговли. «Ходит» в интернете много негативных отзывов о компании RiseGlobal, которые стараются выкладывать сами жертвы, пострадавшие от рук этих мошенников. Клиенты поверили на слово в красивую придуманную жуликами легенду об их успешной деятельности. Обещанные инновации для удовлетворения потребностей пользователей это липа, поскольку имеются неопровержимые доказательства и негативное мнение, то мы бы не советовали вам так быстро вкладываться в столь мутный проект, появившийся 24.02.2021 года на финансовом рынке.



be-top.org RiseGlobal



Если по их рассуждениям в компании работаю якобы профессиональные работники с большим  опытом, то это не значит ровным счётом ничего. При сотрудничестве, как уверяют бывшие клиенты они не получили доступа на выход к мировым рынкам. Сплошные разговоры, не гарантирующие ровным счётом ничего. Про торговый процесс также негативное отношение, есть в наличии инструменты, такие как акции, валюты и индексы, а также сырьевые товары, но торговая площадка с графиком, который постоянные даёт сбои, не позволяя клиентам совершать успешных сделок. Мошенники конечно же с себя всю ответственность снимают. Поэтому уже сразу очевидно, что не стоит рассчитывать на положительный результат. О документах, как мы выяснили они не особо старались думать, перекупили у точно таких же шарлатанов, а там как карты лягут. Регистрации подлинной не имеется, значит и совершать операции могут на свой вкус, поэтому будьте готовы, что подчистят ваши карманы до дыр. О самих сотрудниках тоже нет достоверной информации, они взяли из интернета первые попавшиеся фотографии и выдали их как за свои. Руководитель также пожелал остаться в стороне, работает анонимно, вот вам и все доказательства мошенничества, а это получается, что компания RiseGlobal лохотрон. Сомнений нет.

Конечно, на такие сладкие лживые речи ведутся неопытные клиенты, которые совсем недавно приступили к этому роду занятий, не смогли подметить подвоха. Опытные клиенты вмиг их замысел раскусят и не станут приступать к сотрудничеству. Для того, чтоб не стать их жертвами советуем не спешить с выводами, не изучив документацию и отзывы о компании как следует. Положительная история — это ещё не повод доверяться на все 100% и вкладывать деньги. Мошенники специально всё так спланируют, чтоб клиентов лишить денег в одночасье. Вот и получается, что при липовом графике, фальшивых документах нам не остаётся ничего как констатировать, что компания RiseGlobal не выводит деньги. В этом убедиться смогла не одна сотня клиентов, которая пытается до сих пор вернуть свои деньги обратно, но всё безрезультатно.

 

be-top.org RiseGlobal

 

Возможность снять деньги с "Rise Global" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 541 раз Последнее изменение июнь 07, 2021

Комментарии   

#6 25477905Arturs 04.09.2021 12:39
Девушка знакомится в соцсети tinder. Приветливо общается, в дальнейшем невзначай предлагает торговать на левой бирже riseglobal.us. Скам.
меня обманула. но я ее нашел.
Цитировать
#5 25477905Arturs 04.09.2021 12:39
Цитирую Анатолий:
Есть кто еще пострадал от этих мошенников? Кто знает что делать?

я пострадал. но мне есть собрана информация о них. только не знаю полиция будет что то делать
Цитировать
#4 28869111Dainis 04.07.2021 10:20
Добрый день! Я так же был обманут и написал заявления в полицию.
Цитировать
#3 +79115060138Таисия Сергеевна Шта 07.06.2021 17:15
[quote name="Анатолий"]Есть кто еще пострадал от этих мошенников? Кто знает что делать?[/quote
Я пострадала
Цитировать
#2 1111111Вячеслав 07.06.2021 14:13
Котировки этой свалки RiseGlobal вообще с рыночными ничего общего не имеют. Все сделки отменены и прибыль списана, зато убыточные загнали мой баланс в минуса и теперь они требуют пополнить счет для дальнейшей торговли, я отказываюсь с ними работать и другим предупреждаю - не смотрите в их сторону! идиотизм настоящий, скам шарага.
Цитировать
#1 0000Анатолий 07.06.2021 12:30
Есть кто еще пострадал от этих мошенников? Кто знает что делать?
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему