Отзывы о BITInvest - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: bit-invest.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 

Недостаточным оказывается изучение сайта, где могут скрываться проделки мошенников, которые не боятся расхваливать себя на право и лево не боясь, что их смогут уличить в непорядочном обслуживании. Они мастерски свою деятельность скрывают, а «выдвигаются» за счёт иной конторы, которая якобы более успешнее её. Именно по такому пути и «идёт» компания BITInvest, которая сравнительно недавно вышла на рынок. Но и тут мошенникам не мешает продолжать свои махинации по присваиванию нечестными путями денег, втираясь к клиентам в доверие, сочиняя всевозможные небылицы, чтоб они поверили и приступили к пополнению, вот, собственно, чего и добиваются мошенники. Конечно, они себя таковыми не считают, но нам то это очень хорошо известно. Фактов более чем достаточно и мы готовы вам их продемонстрировать. Никаких обещанных выплат не ожидается, поддержка не готова к работе с клиентами, так как по количеству негативных отзывов о компании BITInvest, становится очевидным, что перед нами реальные шулера.

Не стоит рассчитывать и на доход в 5000%, а также ожидать обещанного бонуса, за привлечённого клиента в данный проект. Вот и решайте готовы ли к сотрудничеству с ними, чтоб так легко расстаться с деньгами. Кроме такого негативного положения, которое «царит» в данной компании мошенники умудряются предлагать клиентам на выбор инвестиционные планы, их около 4 с минимальным пополнением в 5 долларов (для начинающих, стандартный, расширенный и профессиональный). Все выплаты осуществляются по партнёрской программе в 2,5 доллара за приглашённого друга.  Все транзакции совершаются с помощью систем переводов, электронных кошельков и криптовалютных кошельков. Но как же тогда жалобы относительно того, что эти мошенники «прижучивают» клиентские деньги и не говорят им ни слова. Ни слова клиентам, себе в казну вот и весь смысл их работы, поэтому не удивительно, что бывшие пользователи утвердительно в один голос кричали, что компания BITInvest не выводит деньги.

Среди этих жалоб попадаются и минусы, вот некоторые из них. Высокий уровень прибыли, что нереально. Проверенные и надёжные организации себе бы такого точно не позволили. А это «почва для размышлений». Куплен мошенниками домен у которого стаж приличный, а значит и заявления жуликов об их солидности — это полнейший обман. Есть также и ложь, что данный проект якобы является лидирующей площадкой, её услуги незаконные. Юридических документов не найдено, значит 100% гарантия, что перед нами компания BIT-Invest лохотрон. Итак понятно, что проект создавался только для одурачивания мирного населения, вымогая у них деньги на вложения в якобы более успешные проекты, о которых на сайте ни слова, ни пол слова. Надеемся на вашу рассудительность, прислушаетесь и не вступите с ними в переговоры, а тем более к инвестированию.


be-top.org BITInvest



Возможность снять деньги с "BIT-Invest" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 411 раз Последнее изменение мая 25, 2021

Комментарии   

#3 1111111Дмитрий 26.05.2021 14:35
Теперь в нашем полку прибыло. Еще один пострадавший от супер компании bitinvest. За последние 2 месяца в моей ситуации пока сдвигов нет, деньги зависли. Если мы и дальше ничего не предпримем, то рискуем, остаться на уровне разговоров.
Цитировать
#2 1111111Константин 25.05.2021 14:55
Как вывести деньги? Мошенники все деньги забрали и пропали
Цитировать
#1 000Марина 25.05.2021 12:54
Сняли со счета в банке деньги, сказали что я их приумножу, но в итоге ни денег ни менеджера.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему