Отзывы о AnderidaGroup - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: anderidagroup.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 

AnderidaGroup компания многообещающая. Якобы клиенты смогут достичь при сотрудничестве с ними финансовой независимости, не переживать за свои деньги и рассчитывать на пассивный доход. И это далеко не всё, что компания готова предложить новоиспечённым клиентам. Обещают ряд дополнительных услуг такие как консалтинговые, налоговые, финансовые и юридические, но несмотря на такой список не обходится и без негативных отзывов о компании AnderidaGroup, которые имеют довольно веские основания, чтоб не рекомендовать её никому из клиентов, а это потому, что предложенные ею услуги в действительности не оказываются вообще. При таком невыполнении всё равно есть и дополнительные предложения, которые как надеются мошенники «смогут задержать» клиентов в их команде, а именно финансовый план, налоговое консультирование,  структурирование активов, инвестиции в недвижимость. Список большой, но поскольку уже бывшие клиенты имели честь с ними сотрудничать и результат при таком наличии предложений оказался нулевой, то не советуем быстро соглашаться, дальше ещё будет «жарче торговля». Этими мошенниками предлагается для общего развития статистика, на их взгляд якобы подлинная, но не спешите с выводами.

Давайте просмотрим её и тогда сделаем заключение, итак приступим, насчитывается более 1100 клиентов, которые им доверили свои сбережения, опытность свою сотрудники оценивают в 11 лет, имеется кроме этого набор из 52 продуктов, а также проведено около 400 обучающих уроков и свыше 96% клиентов работает с ней на постоянной основе. Сладкие речи на которые поддаются очень неосведомлённые клиенты, моментально соглашающиеся на их условия, вот поэтому и верить во все эти сказки мы не рекомендуем никому, в них одна ложь. Мошенникам не составит особого труда придумывать очередные истории, чтоб ввести пользователей в заблуждение, а они в этом мастера, пока не поздно «делайте ноги». Эти мошенники свои аферы проводят не в одиночку, как мы выяснили, а работают в паре с точно такими же шарлатанами. Сайт не содержит никакой конкретики, чтоб ему верить. Слишком много утаивают мошенники, а это верный знак провала при сотрудничестве. Известно также, что компанией управляет банкрот, который лишился денег. Умалчивается и о юридических моментах, поэтому мы на все 100% уверены, что это компания AnderidaGroup лохотрон, которая никакого отношения к брокерской деятельности не имеет. Невозможно найти отзывы и клиентов, которые бы считали компанию надёжной. Значит мы на верном пути - уходим от всяческого общения с этими ротозеями. Больше скажем, что этот проект по всем показателям является финансовой пирамидой, в который опасно переводить свои деньги.

Получается из всего вышеперечисленного, что компания AnderidaGroup не выводит деньги, какие бы шаги клиент не предпринимал, а вывести не удаётся и по сей день. Чтоб не иметь разговоров от клиентов, а они будут не особо приятного характера, поэтому мошенники блокируют номер, вот и всё. Вывести ничего не удастся, а если и попытаетесь, то жулики просто скрываются и не отвечают на ваши вопросы. Пирамида! Мошенники! Они за услуги «сдирают» приличные деньги, но по факту их не выполняют. Предложений будет масса, но вывод остаётся один - денег вам не видать никогда, поэтому не соглашайтесь. Кроме этого, и работники контакт-центра тоже не упустят возможности развести на деньги. Только развод, больше ничего не ожидает наивных клиентов. Подводя итог статьи, хотим напоследок сказать, что в этом проекте рассчитывать на знания, торговые сигналы и советы бесполезно. 

 

be-top.org AnderidaGroup



Возможность снять деньги с "Anderida Group" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 439 раз Последнее изменение мая 26, 2021

Комментарии   

#3 11111111Игорь 26.05.2021 14:39
Не разрешает мне снять средства. Я внес средства с помощью банковской карты. У меня две банковские карты. Все мои запросы на снятие средств отклоняются.
Цитировать
#2 11111111Дмитри1 26.05.2021 14:39
Не выводит деньги!!! Я первое время писал куда только можно, хотел найти выход из этого положения, но потом осознал что нет смысла, нет никакого закона запрещающего им так поступать! Я не вывел деньги. Не тратьте время и нервы, у меня за месяц так ничего и не вышло!
Цитировать
#1 11111111Константин 26.05.2021 14:38
Очередная Кухня! Имел возможность поговорить. Ребята прячутся под разными офшорными адресами и не брезгуют кидать людей на деньги.
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему