Отзывы о Bifin - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: bifin.trade

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 

Финансовый рынок «переполнен» некачественными и ненадёжными компаниями, которые обещают одно, а по факту выходит совершенно иное. Не следует забывать, что очень часто такие мошеннические структуры могут скрываться и под масками порядочного брокера. Чтоб этого не произошло советуем приступить вначале к более тщательному изучению информации её деятельности. К таким скрытным и завравшимся мошенникам относится и герой сегодняшней статьи — это компания Bifin, вышедшая со своими якобы успешными предложениями на рынок 28.03.2021 года.
 

be-top.org Bifin

 

Теперь познакомим вас с теми обещаниями, которые они якобы предлагают. Это увеличение своего дохода за небольшой срок времени, а также возможность зарабатывать, не отрываясь от своих насущных дел, так сказать, совмещать приятное с полезным. Присутствует и гибкая финансовая политика, а также возможно открыть одну безрисковую сделку для начала торгового процесса. Кроме этого, есть и доверительное управление, которое позволяет не совершать торговли, а вкладывать свои свободные деньги для их увеличения. Но, есть отзывы о компании Bifin негативного характера, которые не советуют иметь с этими аферистами никаких дел, а также не рекомендуют предоставлять о себе личные данные, которые «станут» достоянием мошенников и те распорядятся ими как захотят. В помощь для большего освоения данного бизнеса вам в помощь предложат опытного менеджера, который поможет якобы приумножить ваш капитал, о каком приумножении может идти речь, если менеджер — это всё тот же аферист, который не упустит момента, чтоб не развести вас на деньги. Вот и получается, что компания Bifin не выводит деньги. Да и не особо горели желанием они вам их возвращать, ведь на рынок они пришли только с одной единственной целью, чтоб больше прибрать денег в свои руки.

В ход пускаются всевозможные уловки, причём спланированные в недоступной офшорной зоне, где разрабатываются мошенниками. Доказывать их беззаконие будет не просто, ведь при изучении информации мы не нашли лицензии и регистрации, чтоб можно быть спокойными за свои деньги. Как видите, здесь нужно быть на чеку, не спешить с инвестированием. Рассчитывать на службу поддержки бесполезно там ещё те шарлатаны, вытрясут как можно больше, уверяя вас, что для того, чтоб попытаться их вывести необходимо оплатить комиссии или налоги, на выбор компании, чтоб и таким путём лишить вас денег. Дальше мошенниками предлагается информация о торговых парах, которые им предоставили поставщики ликвидности с реальной гарантией в успешной торговле. Но и тут не всё так просто, нет никаких данных относительно этих поставщиков. Значит мошенники их просто выдумали, как и всё остальное к чему клиенты не «прикоснутся» является выдумкой. У компании довольно много нареканий, и не только, отсутствуют документы на ведение этого бизнеса, нет информации о штате сотрудников и самом руководстве, не думаем, что стоит ещё что-то добавлять. Если решитесь на сотрудничество, то знайте, что компания Bifin лохотрон, она также относится к списку чёрных брокеров, а это весьма немаловажное доказательство, чтоб навсегда отказаться от переговоров с ними.


 

Возможность снять деньги с "Bifin" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 637 раз Последнее изменение мая 21, 2021

Комментарии   

#4 +79278044949Оксана 08.06.2021 09:16
Компания Bifin. Позвонили якобы с работы. Ру. Дополнительный заработок с банками(обработка информации, заполнение документов и тп) сняли деньги с альфы карты я даже не поняла, как они это сделали. Захожу в личный кабинет в Bifin деньги там, но чтобы мне их вернули нужно подписать пройти дальше какое-то обучение и тп. Остерегайтесь
Цитировать
#3 Николай 21.05.2021 13:51
тупо не выводят деньги, когда вы в плюсе и блокируют счета без угрызений совести.
Цитировать
#2 Григорий 21.05.2021 13:51
МОШЕННИКИ!!!Пополнил счёт, с карты списало, у них в транзакциях ошибка пишет. Поддержка молчит, а дальше заблокировали счёт и деньги пропали! Такой наглости ещё не встречал, да воздастся им
Цитировать
#1 Игорь 21.05.2021 13:50
Не связывайтесь !!! Торговал в плюс ..когда приходит пора закрывать сделку тейк профит не срабатывал как бы я его не подвигал по графику или по стакану. Игнор тейка полный. Начинаешь закрывать по рынку закрывают по той цене по какой и заходил или ХУЖЕ!!! Хотя я торговал в плюс. Итог потерял все.Пусть подавяться сучьи твари!
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему