Отзывы о Uixone - вывод денег. Информация предоставлена с сайта: uixone.com

Бесплатная юридическая консультация
Помощь пострадавшим инвесторам

 

Проект Uixone сравнительно юный, но это не мешает ему «продвигаться вперёд по карьерной лестнице», чтоб добиться лидерства не только на нашей территории, но и за границей. В чём она действительно преуспела, так это в мошенничестве, поскольку информация начинается, нарытая нами в целях ознакомления для желающих получать дополнительный доход. На него можно рассчитывать, но только не с таким лгуном, поскольку есть первые жалобы и негативные отзывы о компании Uixone. Сотрудники рассказывают о создании своего проекта, который предназначался как фонд закрытого типа, позволяющий рассчитывать клиентам на низкие риски и высокий доход. Эти сотрудники хотели «обогнать» своих конкурентов по всем показателям, но имеются неопровержимые улики в виде сплошного негатива, поэтому лидерства ей не добиться, как и «вырваться вперёд». Спустя год команде удаётся привлечь нового создателя продуктов основанного на основе блокчейна. Затем они все вместе разрабатывают якобы новый финансовый инструмент- Smart-order. Они якобы сумели добиться уникальных возможностей для трейдеров в сфере торговли. Ещё через год завершается тестирование этого продукта и в результате хедж-фонда делает его главным видом сотрудничества между трейдерами и инвесторами.

Этот новый созданный продукт не одобряется клиентами и вследствие этого появляется в адрес конторы огромная «волна» жалоб. Значит и никаких различных услуг, которые обещали своим избирателям, а также на доверие клиентов эти жулики могут не рассчитывать. Учитывая такое быстрое «разрастание» негативной информации от бывших клиентов, компания не смогла добиться задуманного товарооборота и стать впоследствии под защитой финансовой юрисдикции. У таких мошенников с не добрыми намерениями ничего подобного не случится, ведь, как известно, тайное всегда становится явью, правда побеждает. Когда компания Uixone появилась на рынке, то она предоставила доступ инвесторам к Smart-order. Но и тут избирателей ожидало разочарование, поскольку клиенты, а это в основном новички, верящие так легко в быструю прибыль и красивые обещания в итоге остаются ни с чем, без средств к существованию. Чуть не забыли, они регистрацию получили в офшорной зоне, а это означает, что компания Uixone лохотрон, которая не может предоставлять данных услуг и уж тем более проводить операции. Единственное в чём они преуспели так это в присвоении денег незаконным путём и вешании первосортной лапши об успешном инвестировании, сочиняя и добавляя постоянно в информации красивые речи, чтоб репутация «не пострадала». Вывод напрашивается следующий, что компания Uixone не выводит деньги.

Она на это и не рассчитывала, поэтому быстро делайте ноги, пока эти жулики «не втянули вас в свою аферу», изменить потом будет что-либо поздно. Но знайте, чтобы они там не придумывали, не разрабатывали им положительного результата, добиться будет не просто пока существуют жалобы и негативное отношение клиентов к ним. «Перестраиваться» они вряд ли захотят, ведь если не мошенничая, заработать столько никогда не смогут, по крайней мере они так думают. Но ведь есть же надёжные компании, которые без мошенничества работают на результат и «живут» на рынке и по сей день. Чтоб к таким успешным компания попасть нужно внимательно к этому выбору подойти, а если что, то и обратиться не помешает к опытному знатоку этой отрасли. Мошенники говорили о юрлице, но никаких сведений о нём мы не нашли, снова продолжается беспредел. Все признаки мошенничества на лицо! Контакты этих аферистов липовые, адрес офиса вымышленный, по нему, как всегда, располагается очередная шарашкина контора. В остальных документах отсутствует конкретика, поэтому мы вам данный проект рекомендовать для инвестирования не можем. Советуем прислушаться и не совершать необдуманных действий.
 


 be-top.org Uixone

 

 

Возможность снять деньги с "Uixone" не подтверждена.

  ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

 

 

Прочитано 461 раз Последнее изменение мая 21, 2021

Комментарии   

#3 Татьяна 24.05.2021 06:18
Заблокирован счёт, как вывести деньги
Цитировать
#2 Dima 21.05.2021 13:48
Этот брокер пытается всеми возможными способами не вернуть деньги трейдеру. Когда я запросил вывод, они перестали отвечать. Я предупреждаю трейдеров - не торгуйте с этой компанией.
Цитировать
#1 Владимир 21.05.2021 13:48
Самый ужасный брокер которого я видел за последние 8 лет, кидает на деньги своих клиентов, удаляю счёт и пусть они горят в аду
Цитировать

Добавить комментарий

"вернуть

Мы в соц сетях

Отзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.orgОтзывы о брокерах мошенниках - Be-top.org

Отзывы о Брокерских компаниях

Брокеры очень часто не выполняют свои обязательства перед клиентом (трейдером). Для того чтобы трейдеры новички смогли объективно оценить брокера и ознакомиться с историей мы собрали вех Форекс брокеров и Бинарныне  опционы в одном месте.

Какие у Вас проблемы с брокером?

Имя*

Телефон*

Email*

Опишите проблему